Мы с Васильком любим этот мульт. Она любит мульт, а я люблю Элвиса, да и сама Лило там очень прикольная девчушка, люблю таких!!!! Смотрим!)

Мы с Васильком любим этот мульт. Она любит мульт, а я люблю Элвиса, да и сама Лило там очень прикольная девчушка, люблю таких!!!! Смотрим!)

В пятницу когда уходила с работы, мечтала, ура у меня два выходных, два с ребенком, один пол дня без нее, приберусь, отдохну так сказать))))))))))))
А нннет! Дома сидим, глазик мы застудили, видно когда после психов на улицу вышли, хоть до машины только доскакать а видно успело прихватить. Бедная моя. Ну и сопли же конечно, как же без них этой осенью.... Рррррр...
В моем доме поселился Дур Домовец, божечки дай мне сил и мудрости это пережить, правильно на все реагировать.
Детский садик и наверно все же возраст дают знать в поведении ребенка, она стала моментами просто не узнаваема, и иногда я ее понимаю, вижу проблему и она быстро решается, а иногда как сегодня, просто не реально, мы у родителей, мне надо скорее заканчивать заказ и отдавать, а ребенок устраивает истерики, мужу тоже работы не в про ворот, а все бабушки и дедушки разбежались кто куда.
Были сначала у Диминых родителях, подняла весь дом на уши, мы уже отложили все свои дела, так она спать не хочет, бегает хохочет, потом приходит такой момент что "переходила", и начинаются истерики на пустом месте, а сейчас эти истерики такие вспыльчивые, начинают лететь игрушки, ни хочет ничего слышать, в такие моменты просто я говорю мужу "не лезь, ничего не говори, пусть остынет" вот так и сидим и игнорим. Успокоилась, оделись поехали ко второй бабушке, та на работе, дома тут роднее, ребенок улегся спать сразу, потому что уже и наревелась и устала. Не знаю, может у тех место ей не нравится.. Но вымотала она нас кардинально сегодня. И так не первый уже день, так уже несколько недель. Особенно на выходных, и в рабочие дни я просто боготворю сад, и молюсь что бы она была здорова!!!
Понимаю, как никогда ей сейчас нужна наша поддержка и любовь!И еще понимаю как сложно быть хорошей матерью когда у тебя появляется какая то работа, особенно если ты творческий человек, и твой мозг разрывает от обилия идей. Ты начинаешь многое упускать, тебе надо многое наверстывать что бы идти и понимать своего любимого ребенка. Поэтому на самом деле, прошу сил и мудрости!!!!!! А психи переживем!
Посмотрела вчера фильм "Дочь". Понравился, теделоват, но понравился, очень много мыслей он поднял, про добро, про зло, где добро, а где же зло. И дети...
Концовку смазали конечно, я уже готовилась поплакать и подумать какая жизнь кака, но перевернули все в некий такой хепиэнд. Тронул он меня, даже не знаю чем, тем в какую ситуацию попали дети, или милым мальчиком, или любовью между милым мальчиком и девочкой, но затронул. И актриса интересная, буду теперь ждать "Сталинград" посмотреть как она там играть будет, тут у ней были некие огрехи на мой взгляд, но с ролью справилась!!!

Начала смотреть этот сериал. Главный герой ну очень понравился. сам актер тоже милашка, жаль все же что он не попал на роль Кристиана Грея, ему бы очень пошло.
А потом девченки, куда же катится мир, когда такой красавчик оказывается геем.(((((((Если выяснится что и Йен Сомерхолдер тоже гей, я не знаю что со мной будет, меня конечно не удивить, но когда узнала что такой горячий мачо как Рики Мартин гей, я очень долго на полном серьезе была в шоке, и в горькой печали....

Сколько было радости у воспитательницы, когда Василиса сегодня пришла с одной игрушкой, и какой, правильной, пластиковой))))
Вчера просто стирала ее мягкие, и как то так, мы переживали, переживали, потом получилось переключить ее на другую цацку, и в итоге вечер так прошел спокойно, и она не ходила и не искала те игрухи, и спать пошла без них. И я теперь в таком замешательстве, я даже не знаю, доставать их или спрятать лучше. Они мягкие, стираю чуть ли не каждый день, а сейчас как карантин медсестра ругается что они приносят мягкие, а что поделать если игрушка любимая... Мы не одни такие, мы единственные кто приходит в сад со всем своим маленьким семейством))))
Короче надо как то приучать брать только ОДНУ игрушку с собой, пусть выбирает. А еще рюкзак ей хочу купить какой нить прикольный, маленький, миленький, что бы она туда все семейство складывала)
Хожу по дому и не знаю куда себя приложить, такс ребенком игралась, а тут муж вернулся, и хожу, и туда, и сюда..
А потом понимаю, за машинкой день не посидела, и все ломка какая то начинается, как будто чего то не хватает, и день прошел зря)))))))))))
День прошел очень быстро, пришла в 10, ушла в 14.00, отсидела отпороли, все что могли, они прям удивились от куда мы такие быстрые)))) палец правда болит. так много я вообще еще не порола) Ну ничего, пришла домой, занимаюсь делами, уже скоро пойду за ребенком в сад.
Начинаем знакомиться, болтать, какой то не удобности вообще нет, девчонки классные, атмосфера тоже. Пол дня ходили люди, запросы простые, то занавески сделать, то брюки подвернуть, то молнию поменять там то и там то. Ничего интересного. Пока пригляжусь, а там буду проситься хоть для себя шить, потому что как я поняла, так пускать шить для кого то они не будут,и не надо) За этот месяц хочу очень много сделать, для всех, для себя, для доченьки. Диплом получу, буду активно искать работу.
Пришла сегодня с курсов. Уставшая, но какая то свободная. Сегодня был последний день, а завтра уже практика, и волнительно и интересно.
Сегодня на по следок мы сшили воскресной школе платочки (на голову) для девочек. Работа не та что мне нравится, обрабатывать края окантовкой не самая моя любимая работа, но еще вчера настраивала себя на работу и терпение. В итоге получилось отлично, в итоге чего я сшила два платка, пока кто то шил один, еще и помогала тем, кто шил один. прострачивать отделочную на 0.1. Глазоньки мои болят, а бабуля всеми не любимая, прям стояла за спиной и смотрела как я шью, ну ей Богу, хотелось послать ее лесом, НО!!! Шитье платочков для маленьких ангелов, да еще в воскресную школу, дело благородное и не терпит сквернословия))))))))
И как то уходить сегодня не хотелось, и преподавательница у нас как не крути а хорошая) Ну в итоге пришла домой, а рученьки потянулись что то делать, прибрать таки на конец нормально.
А еще сегодня мороз у нас, ну и тут все, достала аромо-масла, свечи, и вообще появилась какая то потребность очистить квартиру, и сходить в храм.
Ну а завтра, опять какой то новый этап в моей жизни, какой то новый опыт, новые знакомства! И дааа, надо забираться за свои хвостищи уже.