Войти
Армилиса
34 года Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 09.06.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
107
записей
71
друг
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Первый рассказ о моей лялечке

Моя дочка родилась 25 марта 2016 года в 13:27 в московском роддоме #25.

При рождении она весила 3660 грамм, а ростом была 52 сантиметра :)

Моя голубоглазая малышка очень похожа на своего папу в таком возрасте. И на деда тоже похожа :)

Вся семья ее просто обожает, она такая милая!

После пробуждения она делает потягушки, такие же, как делает папа)) Но чем она точно пошла в маму, так это способом чихания - всегда по несколько раз подряд)))

С самых первых дней жизни ей понравилось лежать на животике и она сразу стала учиться держать головку. Особенно приятно ей было находиться на груди у папы - много места и ровна поверхность, в отличие от мамы :)

У малышки уже была своя прическа, короткая, конечно, но такая прелестная))

Весь первый месяц жизни Алиса проводила большую часть дня в своей кроватке, смотря детские сны и стараясь поскорее вырасти.

Вот и первые фотографии моей волшебной принцессы.


Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Вести с молочной фермы: сражение за естественное вскармливание.

Самая трепетная и волнующая меня тема с самого рождения моей крохотной лялечки. И прямо с того же момента весь процесс превратился чуть ли не в войну.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Ждать?

Настолько навязчиво эта мысль крутится в голове, не дает покоя, что вылезла вперед всех остальных.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Роддом 25 филиал ГКБ #1 им. Пирогова г. Москвы

Что сказать? Понравился ли мне роддом? Абсолютно да.

Моя история "взаимоотношений" с этим прекрасным местом началась еще на втором месяце моей беременности. На пути были взлеты и падения, как у любых отношений. В итоге, уже сейчас, после расставания, признаюсь, что скучаю и мечтаю встретиться снова :)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Вот это новости...

Ночь. Уже 26 марта. Я еду по темному коридору послеродового в кресле к своей новой палате. Чувствую себя прекрасно, отдохнувшей после реанимации, словно после спа-курорта :)

2
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
"Аааа, я еду в роддом!"

Да, именно эта мысль навязчиво вертелась в голове в 6 утра в понедельник.

Я сижу на заднем сидении соляриса, в руках бутылка бонаквы. Пить хочется очень. Впереди сижу затылки мужа и друга Коли, которому и принадлежит тот самый солярис, мой корабль в путешествии в новый неизведанный мир, страшно. 21 марта. Сейчас мы приедем, и я останусь. В следующий раз муж меня увидит уже в новой жизни. Оох. Ах.

Алиса
10 лет 2 месяца
Виктория
7 лет 2 месяца