Очень простой рецепт, зато результат потрясающий. Думаю многие его знают. Масло около 200-250 грамм, сахар около 150-200 гр, 4-5 яйца, сода погашенная в уксусе 1 чайная ложка соды с горкой и чайной ложки уксуса, ванилин и мука тоже примерно 150-200 гр.
Я все делаю на глаз, ещё можно добавить орехи, мелко порезанные сухофрукты, фрукты, кому что по душе.
Сегодня я сделала с цедрой лимона. Домашние в восторге.Тесто прямо тает во рту. Мамочки, делитесь своими простыми рецептами! Что в фаворе в вашей семье?