Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

В шоке!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
там молочка данисимо дешевле в 2 раза наверно. Сейчас наверно будете думать о переезде туда?))
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Молочка вся кстати не дешевле. Примерно как во Владике. Переехать с Владика уже не хочется. Лет 5 назад очень хотела. Сейчас хочу там жить но путешествовать почаще.
0
17.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
даже данон?
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Угу.
0
17.07.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А примеры?))) Интересно же))))

У нас тут цены очень разные бывают... можно в три копейки купить что-то, а за углом бешенная цена)))

0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Ок напишу то что сегодня купили для сравнения. Бананы купили за 56 руб кг Во Владике покупаем за 100руб. Черешня 200 руб кг во Владике 350. Виноград кишмиш купили за 150. Во Владике 250. Хлеб круглая лепешка 17 руб. Во Владике 27-28руб. Яйца здесь купили за 48 за 10 штук во Владике 70 такой же категории.
0
17.07.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ашан еще мона, вместо окея и ленты)) если отлавливать цены еще экономнее можно затариться.

0
18.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток

Этот факт мы давно знаем, и в том числе поэтому мечтаем о том, чтобы туда переехать. И пытаемся работать над этим... Но, конечно, не это главное преимущество Питера... 
Пишите еще посты о том, как там, я буду очень ждать и с удовольствием читать!!! Погода как? Мне все побывавшие говорят, что климат отвратительный, вечная слякоть и грязь, влажность такая же, как во Владе, плюс темнеет около 16.00, плюс белые ночи, короче, кошмар))) 

0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Мы всего сутки здесь по погоде скажу как сегодня было. Абсолютно идентичная владивостоксая погода. И по влажности и по температуре и по частоте смены солнце дождь и обратно. Так же ветрено. Правда нет таких давящих туманом как во Владе. Сказали что зимой рано темнеет но летом световой день длиннее чем в Москве к примеру.
0
17.07.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Зая, ты лучше в Ленте или О"кей отоваривайся, там ещё дешевле)
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
О"кей не видела если честно. Дикси увидела много магазинов правда не заходила.
0
17.07.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

Добро пожаловать в реальность)) пиши, как там в других сферах дела!

0
17.07.2015
Доехали Сегодня

Похожие записи