Добрый день! Сегодня я начала давать прикорм ребенку,ему 6 месяцев, Что лучше давать?
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калуга
Овощи. Кабачок, цв.капуста, брокколи
0
29.04.2015
Ответить