Войти
жду мальчика, 27 неделя Кстово

К завтрашнему утру надо сбросить около килограмма или 500гр хотя бы...

Москва

а почему стационар из за набранных кг?

 ою беременность вел зав гинекологическим отделением, просто потрясающий мужик и отличный специалист, так вот он в начале беременности сказал на весы мы встаем только в начале беременности и перед родами, не тровмируем твою психику да и вес во время беременности не показатель нечего. 

 

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

у меня полно разных показаний, которые могут сказаться на моем здоровье при беременности, а вес - подозревали гестоз и проблему с почками... ну и перестраховываются по плохому анализу, мол, три раза уже лежала, четвертый тоже не повредит

0
09.06.2009
Москва

оболдеть, понятно.

0
09.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

я встала на учет почти в 8 недель с 59 кг., рост такой же (перед беременностью была 55-57), ушла рожать с 70кг. Сейчас 54. Зачем себя напрягать? Если вы сами не согласитесь на больницу, никто вас не положит

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Брянск

а чем так опасен лишний вес? речь ведь не идет об огромных цифрах ,для беременных вроде нормально. но не раз читала, что из-за этого в больницу загоняют. почему?

0
08.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

обычно быстрый рост вес идет за счет накопления жидкости в организме, так называемые отеки. как всегда есть усредненные показатели набора веса, вот и стараются всех под одну гребенку подстроить.

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

вы правы.

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Как я тебя понимаю! есть хочу постоянно.. стараюсь йогурт пить, фрукты и овощи кушать, а вес все растет и растет... мне через неделю на прием, тоже как-то скинуть надо...что тебе посоветовать-даже не знаю...А в больнице тебе что делают?

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

в больнице заставляют с банками бегать (у меня опущена левая почка, вот они на анализы все смотрят), таблетки я и дома пью, ну а также в больнице только ем,ем, ем и сплю, сплю, сплю... что еще там делать?...

0
07.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

А мой врач спокоен. Я весила 73 до беременности, за время токсикоза похудела до 66,5. А теперь все 3кг набрала, иногда получается так, что за 3 недели вообще ничего не набираю и она молчит, а на 20 неделе набрала целых два кг за полторы недели и тоже никакой реакции. А по поводу стационара - не захотите - никто вас не положит! Я с токсикозом там полежала и сказала, что больше ни-ни!!!Все тоже самое и дома пьешь, только попа от уколов болит!)))

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Я на дневном стационаре, колоть себя не даю, так, просто наблюдаюсь :-))) Вчерашнее воздержание от тяжелой пищи и внимание к фруктам дали свой результат - вес меньше на 200 гр по сравнению с прошлой неделей :-))

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

я самоистязанием занимаюсь перед жк за пару дней. Ем мало, только молочное и фрукты.

Ни соли, ни сахара. И мало жидкости.

Иначе как всегда шоу от имени врачицы..

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

сегодня весы в роддоме показали на 200 гр меньше :-)) Это прогресс :-)))

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Ура, молодчик

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже уже 9 кг набрала...

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

мне сегодня повезло и весы показали на 200 гр меньше, чем неделю назад :-))) Особых замечаний от врача не получила :-) Ура! Главное,к 11 числу успеть снова разгрузиться, а пока день сытого желудка!

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне вот как раз 11 идти - я за 3 недели 1,5 кило набрала... до этого меня не ругали... вроде все в норме было.. а вот щас боюсь. что уже будут ругать... жую постоянно - просто не могу остановиться... вот купила себе фруктов. чтобы хоть не булки жевать...

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

за 3 недели 1,5 кг нормально, у них вроде бы по нормам в неделю 300-500 гр, так что вас никто ругать не будет, я в неделю около 1 кг набирала

0
08.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

я стараюсь  перед походом в жк утром вкусно и много покушать а вечером только морковка, огурец, яблоко в любых кол-вах и без всяких приправ(соль сахар)

0
07.06.2009
Девочки, как у вас на этом сроке толкаются малыши? Разболелся живот, стал каменным...

Похожие записи