Войти
планирую беременность Пермь

Тубдиспансер и страх + беременность

Мама мальчика (2 года) Чита

Планируем около года,как вы и говорите я уже в числе «гениев».У меня была нарушена микрофлора и повышены лейкоциты,когда узнала об этом,то планирование отменила,думала,что схожу в очередной раз к своему гинекологу и она назначит лечение,но к моему удивлению она мне сказала: « мы уже прошли курс лечения,больше вам назначать ничего не буду,тем более Вас это никак не беспокоит.Не забивайте голову и приходите беременной.» К концу месяца узнала,что беременна,радости не было придела!Но продлилась эта радость два дня, к сожалению произошёл самопроизвольный выкидыш(((Естественно причина не установлена...Может и из-за воспаления,может ещё что-то...

0
22.01.2020
планирую беременность Пермь

Мы планируем 7 лет. Нужно себя чувствовать здоровой и сильной! И быть уверенной! Я пожалела что раньше не пошла именно к РЕПРОДУКТОЛОГУ! Все будет у вас хорошо! Советую пройти курс для повышения иммунитета! Я ходила на капельницы и витамины ставили мене «С» и «Б».

0
22.01.2020
Мама мальчика (2 года) Чита

Я о нем уже подумываю! Вам назначал врач капельницы с витаминами ?

0
22.01.2020
планирую беременность Пермь

Да, но я сама попросила, подруга перед ЭКО делала. Хорошо делают в клинике Новая жизнь. Думаю ещё есть места, узнаю где ещё делают сразу напишу в дневнике.

0
22.01.2020
Мама мальчика (2 года) Чита

🤗

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Вы молодец, верьте и все будет.

0
22.01.2020
планирую беременность Пермь

Спасибо 🙌

0
22.01.2020
ЭКО Пермь 2020 Сколько ждать ЭКО? Пермь 2020

Похожие записи