Войти

Начала крутить обруч

а у меня до сих пор как на 4м месяце(( , у вас гораздо лучше

0
19.08.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 5 месяцев Рига

Да вот от этого обруча такие синяки остаются и бока болят, что получается, один день покрутишь и 4 дня отходишь, прямо не знаю что делать :( 

У меня так то тоже вес вернулся в добеременный, а вот живот... у меня просто был совсем плоский, теперь уже не такой..  

0
20.08.2012

может, без обруча крутить?) все равно мышцы работают. у меня тоже вес вернулся, а плоский живот нет((((

0
20.08.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 5 месяцев Рига

Не знаю, так то я бы и пресс покачала, но так лениво, когда есть свободное время хочется отдохнуть, а не мышцы качать :) Так и получается, сижу ем печеньки и жду когда само все утянется :))) 

0
20.08.2012

вот и у меня так же) нагрузки теперь большие физические, из-за этого, наверное, и потеряла лишний вес быстро, а живот вот.. ((( дополнительно лень что-то делать, может, когда нянчиться полегче будет))

0
20.08.2012

Похожие записи