Войти
Настя
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 18.05.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
188
записей
9
друзей
6
подписчиков
Нижний Новгород
15дпп ,кровь

Девочки,писала утром что была маленькая мазня-темная

поиом весь день все хорошо

а потом стояла весь день на ногах работала

и вот полчаса назад живот прихватило

и сейчас пошла в туалет,а у меня кровь потекла(((

это все ?

врач утром написала выпить Транскам,но вроде потом было все хорошо,без ма

Нижний Новгород
15дпп ,выделения

Девочки,у меня 15дпп на згт, на 7дпп была розовая мазня немного,потом на 13дпп и 14дпп утрик бежевым выходил,а сейчас на ежедневке какой-то комочек размётом с горох черно-коричневый

в поддержке 3 утрожестана и 3 дюфастона

и клексан

я работаю,это не опасно?или мне надо лежать?

2
Нижний Новгород
С клексаном чувствуется уже проблемы начались

У меня ещё только 14дпп,не знаю как быть с клексаном,нашла в наличии через 2 города только,завтра муж поедет

девочки,как быть,брать сразу побольше ?

я по сути то ещё на узи даже не была,но конечно,верю что все хорошо будет

гематолог прописала минимум до 12недели колоть

8
Нижний Новгород
Больничный после переноса

Девочки,подскажите,на сколько дают больничный после переноса ?

врач из клиники дала на 3 дня и потом сказала к себе в ЖП, там продлили до даты сдачи ХГЧ,я сдавала на 10дпп,ХГЧ положительный ,завтра пойду сдавать в динамике,но результат только вечером,а закрывать больничный лист утром пойду

егл могут ещё продлить или выпишут ?

я

2
Нижний Новгород
11дпп, я как-то не чувствую себя беременной 🤣

Девочки,вот вчера хгч получила,3х значный как надо)

а сегодня вот думаю,вроде и в туалет не так часто стала бегать,грудь мягкая,тошнотворство прошло

и думаю где все признаки мои?

еще анамнез не очень у меня (поэтому переживаю

врач говорит сдать в понедельник ещё раз хгч(будет 14дпп), а когда на узи обычно ?</</p>

Нижний Новгород
кто разбирается в крови?

Девочки,у меня 10дпп

я сегодня вместо с хгч сдала кровь

РЕ написала обязательно записаться к гематологу

я была у неё до протокола

у меня крио на згт,мне прописывали Метипред-так как есть АФС и Клексан 0.4

но результат вот такой

все сильно плохо?

5
Нижний Новгород
Хгч на 10дпп

Девочки,мне пришёл хгч🙏
8дпп-140

10дпп-455

не слишком вырос ?

вроде в два раза должен же

6
Нижний Новгород
Грудь на згт

Девочки,у кого было крио на згт,у вас тоже грудь молчала ?

у меня когда была ЕБ -на 14дпо грудь налилась и была все время налитая и соски очень чувствительные

а тут 8дпп и она вообще спокойная,мягкая

тест ||

4
Нижний Новгород
7дпп, мазня

Сегодня гуляли по магазинам,сейчас приехала домой,немного мажет(

это конец?

выделения как водичка и слегка розовые(