Девочки,писала утром что была маленькая мазня-темная
поиом весь день все хорошо
а потом стояла весь день на ногах работала
и вот полчаса назад живот прихватило
и сейчас пошла в туалет,а у меня кровь потекла(((
это все ?
врач утром написала выпить Транскам,но вроде потом было все хорошо,без ма