Девочки,подскажите,у меня с сегодняшнего дня иногда стал тянуть живот,как перед месячными
бывает потянет,потом часа-2 норм
мне нужно писать врачу ?может нужно что-то добавить в поддержку ?
или это норма ?
Девочки,подскажите,у меня с сегодняшнего дня иногда стал тянуть живот,как перед месячными
бывает потянет,потом часа-2 норм
мне нужно писать врачу ?может нужно что-то добавить в поддержку ?
или это норма ?
Девочки,я читаю и так поняла ,что в ЕЦ лучше ?
якобы на ЗГТ у многих кровит,да?
Девочки,а 3 по 200 утрожестана после переноса не мало?
читаю у многих ещё и дюфастон и масляный прогестерон
Ещё вопрос,читаю форум
и смотрю кому-то говорят сдать анализ на гормоны,д-димер
у меня крио на згт
врач ничего такого не назначила
а ещё,у меня как будто невралгия в рёбрах разыгралась-может магний можно попить?или пока не будет результата,лучше ничего не начинать нового пить ?
Девочки,подскажите,а может есть молитва,кому молиться из святых за наступление беременности?
я знаю только одну молитву Богородице ,всегда и везде читаю ее
Девочки,ну я не могу,даже грудь как тряпочка
это все ?
в беременность в декабре, грудь точно тогда налитая была
я не пойму,у меня гормонов что ли каких не хватает, раз она такая мягкая ?
БТ тоже низкая,36.9 сегодня,вчера 37.1 была
Я думала,что спокойно буду ждать дня сдачи ХГЧ и жить спокойной жизнью. Не заходить каждый час на форум,не прислушиватьс к себе ,но вышло все наоборот 🤪
Ожидание всегда томно(
У меня нет до сих пор никаких ощущений, странно ещё,что сегодня уже 7день приёма утрожестана,а грудь достаточно мягкая и температура обычная(
Читаю форум,у всех какие-то тяжести в спине,покалывания,тошнота 🤣
у меня ничего🤪
хотя рано ведь искать признаки да ?
Девочки,если сегодня 7.06 был перенос,8.06 сказали сделать укол декапептил
а время не написали
во сколько вы кололи ?
Переносу быть
так как с 9дц по 18дц я была на отдыхе,не знала точно-будет или нет перенос
но сегодня по узи все хорошо и я лежу жду переноса)
беременные-чихайте на меня💋
пожелайте удачи,девочки 🙏🙏🙏
всем крепкого здоровья,долгожданной беременности и здоровых деток