Войти
Настя
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 18.05.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
188
записей
9
друзей
6
подписчиков
Настя
Нижний Новгород
6дпп.

Девочки,подскажите,у меня с сегодняшнего дня иногда стал тянуть живот,как перед месячными

бывает потянет,потом часа-2 норм

мне нужно писать врачу ?может нужно что-то добавить в поддержку ?

или это норма ?

8
Настя
Нижний Новгород
Крио на згт?

Девочки,я читаю и так поняла ,что в ЕЦ лучше ?

якобы на ЗГТ у многих кровит,да?

7
Настя
Нижний Новгород
Нужно ли сдавать какие анализы до ХГЧ?

Ещё вопрос,читаю форум

и смотрю кому-то говорят сдать анализ на гормоны,д-димер

у меня крио на згт

врач ничего такого не назначила

а ещё,у меня как будто невралгия в рёбрах разыгралась-может магний можно попить?или пока не будет результата,лучше ничего не начинать нового пить ?

3
Настя
Нижний Новгород
Молитва на беременность ?

Девочки,подскажите,а может есть молитва,кому молиться из святых за наступление беременности?

я знаю только одну молитву Богородице ,всегда и везде читаю ее

5
Настя
Нижний Новгород
3дпп🙏

Девочки,ну я не могу,даже грудь как тряпочка

это все ?

в беременность в декабре, грудь точно тогда налитая была

я не пойму,у меня гормонов что ли каких не хватает, раз она такая мягкая ?

БТ тоже низкая,36.9 сегодня,вчера 37.1 была

7
Настя
Нижний Новгород
2дпп🙏

Я думала,что спокойно буду ждать дня сдачи ХГЧ и жить спокойной жизнью. Не заходить каждый час на форум,не прислушиватьс к себе ,но вышло все наоборот 🤪

Ожидание всегда томно(

У меня нет до сих пор никаких ощущений, странно ещё,что сегодня уже 7день приёма утрожестана,а грудь достаточно мягкая и температура обычная(

Настя
Нижний Новгород
1дпп 🙏

Читаю форум,у всех какие-то тяжести в спине,покалывания,тошнота 🤣

у меня ничего🤪

хотя рано ведь искать признаки да ?

3
Настя
Нижний Новгород
Мой перенос

Переносу быть

так как с 9дц по 18дц я была на отдыхе,не знала точно-будет или нет перенос

но сегодня по узи все хорошо и я лежу жду переноса)

беременные-чихайте на меня💋

пожелайте удачи,девочки 🙏🙏🙏

всем крепкого здоровья,долгожданной беременности и здоровых деток