Девочки,привет,подскажите,может ли быть такое и что будет ?я была у врача на 9дц,ДФ не было,назначили перенос на 18дц,сделать узи не было возможности между 9 и 18дц,а сегодня ощущение,что тянет ПЯ
Если будет ДФ ,то перенос отменят ?
Девочки,привет,подскажите,может ли быть такое и что будет ?я была у врача на 9дц,ДФ не было,назначили перенос на 18дц,сделать узи не было возможности между 9 и 18дц,а сегодня ощущение,что тянет ПЯ
Если будет ДФ ,то перенос отменят ?
Привет
так получилось,что мы с РЕ решились на протокол в моем отпуске
у меня длинный цикл и пропускать 2 месяца не хотелось
я на згт
был приём на 4дц, с 5дц назначили девигель по 1гр 2р в день,потом была на 9дц-эндометрий 6.5 был,добавили ещё девигель,итого- 2гр утром и 2гр вечером,со вчерашнего дня (14дц)подк
Девочки,подскажите,забыла в 8:00 намазать девигель и смогла вот только в 14:00
А обычно наношу в 8:00 и 20:00
не страшно?и когда мазать тогда второй раз?
Девочки,подскажите,за день до переноса вы кололи клексан?
Девочки,подскажите,я в крио на згт
вчера начала колоть клексаН(выписала гематолог, по поводу АФС)
перед тем,как начала колоть-вот такой анализ сдавала-я так поняла,что есть риск к кров
Девочки,подскажите,столько тут разной информации на счёт колоть или нет клексан
мне гематолог назначила метипред за 2недели до переноса и за 10 дней клексан 0.4
у меня была ЗБ в январе и выявили АФС
вот я и думаю,в моем случае показано его колоть или нет?
просто когда у меня была стимуляция в октябре (для разжижения)
Девочки,врач сказала на низ живота,внутреннюю часть бедра или предплечья
а нужно ли чередовать ?
если я начала мазать на живот,так туда и мазать ?
Девочки,была у врача
она решила все-таки попробовать в этом цикле,ну и я тоже 🙏
сегодня 4дц,на узи все хорошо,кист нет
мне назначили с завтрашнего дня девигель по 1 пакетику 2 раза в день
на узи в субботу ,это будет 9дц, а потом я уеду в отпуск и попаду к врачу только на 18дц
но я так поняла,что все будет зависеть
Может есть кто?у вас есть клиника где можно сделать узи малого таза?сколько примерно это стоит ?
Девочки,подскажите,была ЗБ на 8нед (ЕБ) в январе
в октябре прошлого года было эко,ушли в крио
и вот готовимся к переносу
после ЗБ сдавала мутации фактор2 и фактор5-норма
повышены антитела к бета2 гликопротеину-сначала были 20,чернее двенадцать недель 40
таким образом подтвердили АФС
была у гематоло