Войти
Настя
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 18.05.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
188
записей
9
друзей
6
подписчиков
Настя
Нижний Новгород
У кого было крио на згт,а что делать ,если К Дню переноса вырастет ДФ?

Девочки,привет,подскажите,может ли быть такое и что будет ?я была у врача на 9дц,ДФ не было,назначили перенос на 18дц,сделать узи не было возможности между 9 и 18дц,а сегодня ощущение,что тянет ПЯ

Если будет ДФ ,то перенос отменят ?

Настя
Нижний Новгород
Крио на ЗГТ в отпуске

Привет

так получилось,что мы с РЕ решились на протокол в моем отпуске

у меня длинный цикл и пропускать 2 месяца не хотелось

я на згт

был приём на 4дц, с 5дц назначили девигель по 1гр 2р в день,потом была на 9дц-эндометрий 6.5 был,добавили ещё девигель,итого- 2гр утром и 2гр вечером,со вчерашнего дня (14дц)подк

2
Настя
Нижний Новгород
Не намазала вовремя девигель

Девочки,подскажите,забыла в 8:00 намазать девигель и смогла вот только в 14:00

А обычно наношу в 8:00 и 20:00

не страшно?и когда мазать тогда второй раз?

2
Настя
Нижний Новгород
Стоит ли колоть клексан?

Девочки,подскажите,я в крио на згт

вчера начала колоть клексаН(выписала гематолог, по поводу АФС)

Изображение

перед тем,как начала колоть-вот такой анализ сдавала-я так поняла,что есть риск к кров

Настя
Нижний Новгород
Крио на ЗГТ с АФС и клексаном

Девочки,подскажите,столько тут разной информации на счёт колоть или нет клексан

мне гематолог назначила метипред за 2недели до переноса и за 10 дней клексан 0.4

у меня была ЗБ в январе и выявили АФС

вот я и думаю,в моем случае показано его колоть или нет?

просто когда у меня была стимуляция в октябре (для разжижения)

6
Настя
Нижний Новгород
Куда мазать девигель?

Девочки,врач сказала на низ живота,внутреннюю часть бедра или предплечья

а нужно ли чередовать ?

если я начала мазать на живот,так туда и мазать ?

5
Настя
Нижний Новгород
Крио на згт

Девочки,была у врача

она решила все-таки попробовать в этом цикле,ну и я тоже 🙏

сегодня 4дц,на узи все хорошо,кист нет

мне назначили с завтрашнего дня девигель по 1 пакетику 2 раза в день

на узи в субботу ,это будет 9дц, а потом я уеду в отпуск и попаду к врачу только на 18дц

но я так поняла,что все будет зависеть

Настя
Нижний Новгород
АФС и крио

Девочки,подскажите,была ЗБ на 8нед (ЕБ) в январе

в октябре прошлого года было эко,ушли в крио

и вот готовимся к переносу

после ЗБ сдавала мутации фактор2 и фактор5-норма

повышены антитела к бета2 гликопротеину-сначала были 20,чернее двенадцать недель 40

таким образом подтвердили АФС

была у гематоло