Девочки,посоветуйте,уже полгода не могу вступить в протокол переноса
в том цикле хотела,но до отпуска врача не вырос фолликул
а сейчас мы взяли тур с 31 мая по 6 июня
а у меня сегодня начались месячные,как думаете,можно что то успеть в этом цикле
получается сегодня
21 мая-1дц
31 мая уле