Войти
Настя
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 18.05.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
188
записей
9
друзей
6
подписчиков
Настя
Нижний Новгород
На какой день цикла делают перенос в ЕЦ и на ЗГТ?

Девочки,посоветуйте,уже полгода не могу вступить в протокол переноса

в том цикле хотела,но до отпуска врача не вырос фолликул

а сейчас мы взяли тур с 31 мая по 6 июня

а у меня сегодня начались месячные,как думаете,можно что то успеть в этом цикле

получается сегодня

21 мая-1дц

31 мая уле

Настя
Нижний Новгород
Про овуляцию 

Девочки,если я уже начала вставлять утрожестан,то все,заблокирую овуляцию ?а если вырастет,то не лопнет и киста будет?

4
Настя
Нижний Новгород
Тест на овуляцию 

Девочки,подскажите,должен был быть перенос в этом цикле

Но к 14дц не было ДФ и врач ушла в отпуск и решили на сл цикл перенести

своя овуляция поздняя 18-21дц

на 22 дц была на узи все фолликулы 10-11мм

и я рашила начать вставлять утрожестан,чтоб месячные вовремя пришли

сеголня вставляю 3 день,и как будто стало тян

Настя
Нижний Новгород
Просто мысли

Вчера с мужем разговаривали,изначально разговор не о детях был

я ему говорю,что у него нет планов,желаний

а он мне в ответ: «Потому что у меня вообще нет смысла в жизни, нет ради кого жить,нет ребёнка»

блин,я так дискомфортно себя внутри почувствовала...

человек страдает,не видит смысла в жизни из-за меня

мы

Настя
Нижний Новгород
Как быть с переносом ?

Девочки,посоветуйте

у меня квота с декабря месяца

юно в декабре мы сами забеременели ,в январе ЗБ и МА

решила вот идти на перенос в этом цикле,а врач с 3 мая в отпуск ,мне по сути все равно кто из врачей будет делать сам перенос мне

у меня цикл длинный,сейчас 14дц и ДФ нет ещё,обычно овуляция на 18-21дц,не знаю за неде

5
Настя
Нижний Новгород
Про перенос

Хотели в этом цикле делать перенос крио в ЕЦ

но как-то фолликул не торопится расти

обычно и своя овуляция бывала поздняя

если вдруг созреет и будет О на 20-21 дц,то не будут делать перенос?это уже слишком поздно ?

8
Настя
Нижний Новгород
Объясните про крио в ЕЦ?

Когда обычно делают перенос?в день овуляции?после нее ?до нее?

у меня своя овуляция поздняя

я прочитала на форуме,что важен факт растущего фолликула и чтоб вырос эндометрий

но перенос делается,когда уже лопнул или они дают укол,чтоб лопнул ?а к чему тогда окно имплантации и как его высчитывают ?

у меня вчера был 1

4
Настя
Нижний Новгород
Анализ на АФС

Подскажите сдавала антитела к бета2 гликопротеину после ЗБ в январе после МА былы повышены 22 при норме до 20

и вот сказали пересдать через 12 недель

и пришёл результат ещё выше-40

но я сдавала на 7дц(месячные чуть была мазня на ежедневке)

я неправильно сдала ?или 7 день уже норм?

Настя
Нижний Новгород
Анализы для крио

Девочки,подскажите,если будет овуляция в этом цикле,хотим попробовать сделать перенос

мне там дали список анализов

я пока сдала ТТГ и пролактин,пока были месячные, завтра думаю сдать вич,гепатит,сифилис и антитела на АФС

а как думаете,кровь общий,клинический,коагулограмму лучше сдать ближе к делу ?

а то думаю сдам,а вдр

6
Настя
Нижний Новгород
Что с яичниками?

Сейчас 3дц (ещё идут месячные,они обычно дней 6), но их как-то мало в этом цикле, а ещё яичники как-то странно себя ведут,ощущение,что там уже что-то созрело или как будто киста, но я была на узи позавчера

в том цикле На 13дц ДФ в ЛЯ ,на 16дц ЖТ в ЛЯ (хотя обычно овуляция у меня на 20дц)

но когда я пришла на 1дц(этого,нового цикла)

8