Войти
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Девочки мои дорогие, попрошу высказаться по товарам!

Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

Буду первой первое и самое главное это бб крема! Мой фаворит skin food  mushroom multi care bb cream sph20, тон 21 - отоично ложится, держится, не выбеливает, для сухой кожи самое то! Сейчас в рамках эксперимента польщуюсь мишей perfect cover bb cream - действительно очплотный, как заявлено, ложиться хорошо, кроющая способность супер! Думаю идеален для нормальной, жирной и смешаной кожи. В периоды особенной "сухости" моей кожи не оч удобен в использование. У меня 21 тое - идеален лля светлой кожи.

перпробовала несколько пробников кремов и имульсий skinfood - это и правда оч крутая фирма, мне нравиться все: медовая серия, с алое, крем с морожкой по-моему был - все оч свежее и приятное при применении.

на данный момент пользуюсь сывороткой мизон speed bal-hyo  и кремом мезон с улиточной слизью  multi function formula  - нраится эффект, особенно сыворотки, для моей досточно сухой кожи крем буду еще подбирать, указанный выше будет идеален для меня зимой - легкий! 

еще пробовала носки скраб - для мой кожи как у слона, эффект был средний, а вот парафиновая маска доя ног выше всяких похвал! 

Обовала пробник сс крема skin food vita water drop cc cream - оч класнный!!! На лето вообше идельный - прекрасно ложиться, легкий, я бы сказала - свежий такой, тон хороший.

буду пробовать еще и еще!!! бб крема 100% на всегда в моей косметичке! Женечка, спасибо огромное и ща товары и ща доьрое ответственное отношение

0
30.01.2014
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, Викусь!

0
30.01.2014
Все читали уже про экспресс доставки? Девочки, пока нету лимитов на доставку!

Похожие записи