Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
10-й зуб

1.12.2009 нижний первый моляр слева. Без проблем, кроме немного сниженного аппетита.

Растет мой мальчик.

Еще недавно эта маленькая козявка училась вставать на четвреньки и смешо дрыгал попой пытаясь ползти.. Боже мой, а я уже и не помню, что он когда то не умел ходить!!!!! Мне кажется что он всегда был бегающим непоседой, маленьким ураганом и неисправимым разрушителем :) Созидание в нем не заложено :)))) Сейчас я каждый день поражаюсь его сообразительности и искренне восхищаюсь понятливостью и мышлением :) Такой помощник у мамы растет! Он САМ загружает стиральную машинку - перекладывает белье из корзины в машинку и бежит радостно сообщать маме, что дело сделано :) Он собирает кубики в коробку ( правда под моим чутким руководством, потому как если мама не наблюдает - не интересно :) Он моет полы!!!! С таким старанием возит швабру по коридору и проверяет еще - все ли отмылось! :))))))) Да-да! Я беспощадный эксплуататор детского труда! А вот попробуй не дай ему эту швабру -  такое закатит! :))) Относит мусор в ведро, причем не только по моей просьбе. Коробочки от своего сока или использованный памперс тащит сам - без напоминания :)

Смышленыш мой хулиганистый!!!!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Отто

Девочки, кто в Отто заказывал одежду? Там как размеры то считаются? Наш 48 - это какой по ихнему будет?

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Колыбельная Беллы

Наша с Гошкой любимая!!! Слушает мальчишка, замерев и открыв рот :))) А я впервые за 8 лет скучаю по своему пианино...

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Сумеречная сага - одна отрада за весь день

Вчера проснулись не в духе, все не так, все плохо, есть не стал.. ноет и ноет и ноет... Пошли погуляли-вроде получше стал себя вести. Как я уже говорила мы  с подругами собрались в кино, на "Новолуние", сеанс в 15,35. Попросила маму свою посидеть с Гошкой-без проблем, сказала мама.

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Новолуние

Девочки!!!! Кто сегодня на приемьеру идет? Напишите потом плиииииииз!!!!!!!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Понравилось

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

8
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Кранты

Вчера пока мы ужинали сын натворил делов. Любимое его занятие  - включать и выключать комп. В итоге: сломан СD-ром, просто открыл его и нажав ручкой сломал пополам ( пишущий дивидюк!!!!) Из-за постоянноко вкл-выкл полетел контроллер на мониторе и он не горит теперь -  на помойку ( 19-ти дюймовый LG!!!!) ПИЛЯТЬ! Теперь у меня на столе стоит огроменный самсунг девятьсотлохматого года дореволюционной эпохи -  какая же гадость!!!! Плюс ко всему -  звука нет на компе. Все облазила, все на месте.. ви\дно со звуковухой че-та.. От так покушали мы вчера тыщ на 20.... :((((((  И так тихо все! Уж мы слушали в 4 уха -  не слышали что бы Гоха у компа терся и когда успел??? Блин.. вообще не отвернись.. Короче я в расстройстве.. :(((

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев