Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Разобралась

Загадочное слово татись!, которое повторяется очень требовательно означает садись!!!. Во бестолочь мать.. нифига не понимает что ей ребенок говорит :)

5
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
оёёй..

Че та не так с мной.. Вчера "порадовали" своим приходом гребаные монстры, боль в животе испортила просмотр фильма "2012", в кинотеатре ерзала на кресле и не знала как бы мне так сесть, что бы не болело.. Ну да ладно - это дело привычное.. Но сегодня.... За 5 часов улетела пачка ночных прокладок Олвейззззз... Не ну у меня всегда второй день обильный, но что бы так! Я не помню такого. Пошла с Гошкой гулять и через 30 минут побежала бегом домой, пришлось отстирывать джинсы. :(((  Гемоглобин мой неумолимо падает, чувствую.. башка кружится, сил нет, спать хочу... Страшно блин!!!! Наверусь в обморок че делать??? Ребенка некому оставить.. Вызвонила мужа и велела ехать домой как можно быстрее.. Уколола этамзилат аж 4 куба, сижу жду эффекту.. Пью крапиву ( благо запас есть дома). Короче если к вечеру поменьше не станет - поеду в приемник гинекологического отделения.. блин.. да чего такое то со мной???!!! :(((((((((

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Что подарить?

12-ти летнему балбесу, который обажает компьютер, телевизор, машины и терпеть не может школу, кижки и вообще напрягать мозги? :))) Это я так племяша люблю. Сегодня нашему засранцу Игоряну 12 лет. !!! Че дарить - нинаю.. :(((

image

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Девятый зуб

12 ноября 2009 года. Последний резец. Нижний боковой справа. Никаких симптомов, нашла случайно :)

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Что делаю для себя-любимой.

Да-да. пост про меня-любимую, а то кто-то писал помню, что в дневниках про детей не пишут, только про себя любимых. Про детё неписано ниже, себя тоже обижать низя.

И так:

И кстати... Год и пять Гошке!

Ну что.. Хулиганим, вредничаем, всем недовольны. (Это весь последний месяц). Активно учится кушать сам, пока не очень ловко, но пытается, значит научится.  С горшком никак дружить не хочет :(

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Третий день истерик

Не знаю что с детем вдруг случилось. Требует папу! Прям вот утром просыпается - папу ему и все. Говорю папы нет, работает, вечером приедет - Гоха в слезы. Пап и все тут :((((( И так плачет горько, я прям не знаю что делать. И позвоним папе и фотографии  посмотрим, а он через час опять -папа!!!! Не было такого раньше, вот четко 3 дня такие выкидоны.. Че делать то,  девоньки? У меня уже сердце не выжерживает, так жалко, когда он плачет..

5
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Словарный запас

Пишу то, что освоили за последние 2 недели

каляка - коляска или шоколадка

кабака -  колбаска ( очень хотим попробовать, но мама героически держится и не дает)

сапа - шапка

атики - ботинки

таниськи -  штанишки

Маня - моя подруга Машка

падю - пойду

саба -  собака. Раньше говорил ва-ва или ава.

какая - произносится, когда видит, то что нравится, при этом делает огромные глаза и говорит "У какаяяяяяя!!!!"

Правда пока что все эти слова не всегда употребляет в нужный момент, иногда может просто так в процессе болтания :)

 

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
У друга..

Беременна девушка. Любит ее очень, рад безумно.. Но.. БОИТСЯ! А вдруг не справится с ответственностью? А вдруг денег не будет хватать? Ну короче обычные мужские страхи. У Вики же другие заморочки, а конкретно :" Не хочу свадьбу зимой!!!!! А летом уже животик будет видно!!! АААА!!!!! " Ну не дурачки? :)))))))  Не поняли еще своего счастья!!! Как их успокоить? Что сказать? Теряю квалификацию....

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев