Загадочное слово татись!, которое повторяется очень требовательно означает садись!!!. Во бестолочь мать.. нифига не понимает что ей ребенок говорит :)
Че та не так с мной.. Вчера "порадовали" своим приходом гребаные монстры, боль в животе испортила просмотр фильма "2012", в кинотеатре ерзала на кресле и не знала как бы мне так сесть, что бы не болело.. Ну да ладно - это дело привычное.. Но сегодня.... За 5 часов улетела пачка ночных прокладок Олвейззззз... Не ну у меня всегда второй день обильный, но что бы так! Я не помню такого. Пошла с Гошкой гулять и через 30 минут побежала бегом домой, пришлось отстирывать джинсы. :((( Гемоглобин мой неумолимо падает, чувствую.. башка кружится, сил нет, спать хочу... Страшно блин!!!! Наверусь в обморок че делать??? Ребенка некому оставить.. Вызвонила мужа и велела ехать домой как можно быстрее.. Уколола этамзилат аж 4 куба, сижу жду эффекту.. Пью крапиву ( благо запас есть дома). Короче если к вечеру поменьше не станет - поеду в приемник гинекологического отделения.. блин.. да чего такое то со мной???!!! :(((((((((
12-ти летнему балбесу, который обажает компьютер, телевизор, машины и терпеть не может школу, кижки и вообще напрягать мозги? :))) Это я так племяша люблю. Сегодня нашему засранцу Игоряну 12 лет. !!! Че дарить - нинаю.. :(((

12 ноября 2009 года. Последний резец. Нижний боковой справа. Никаких симптомов, нашла случайно :)
Да-да. пост про меня-любимую, а то кто-то писал помню, что в дневниках про детей не пишут, только про себя любимых. Про детё неписано ниже, себя тоже обижать низя.
И так:
Ну что.. Хулиганим, вредничаем, всем недовольны. (Это весь последний месяц). Активно учится кушать сам, пока не очень ловко, но пытается, значит научится. С горшком никак дружить не хочет :(
Не знаю что с детем вдруг случилось. Требует папу! Прям вот утром просыпается - папу ему и все. Говорю папы нет, работает, вечером приедет - Гоха в слезы. Пап и все тут :((((( И так плачет горько, я прям не знаю что делать. И позвоним папе и фотографии посмотрим, а он через час опять -папа!!!! Не было такого раньше, вот четко 3 дня такие выкидоны.. Че делать то, девоньки? У меня уже сердце не выжерживает, так жалко, когда он плачет..
Пишу то, что освоили за последние 2 недели
каляка - коляска или шоколадка
кабака - колбаска ( очень хотим попробовать, но мама героически держится и не дает)
сапа - шапка
атики - ботинки
таниськи - штанишки
Маня - моя подруга Машка
падю - пойду
саба - собака. Раньше говорил ва-ва или ава.
какая - произносится, когда видит, то что нравится, при этом делает огромные глаза и говорит "У какаяяяяяя!!!!"
Правда пока что все эти слова не всегда употребляет в нужный момент, иногда может просто так в процессе болтания :)
Я записала Гошку в садик, но на другом конце города, Называется "Светлячек" Вариант неплохой, садик новый, охрана, бассейн, хорошие воспитатели и т д.
Беременна девушка. Любит ее очень, рад безумно.. Но.. БОИТСЯ! А вдруг не справится с ответственностью? А вдруг денег не будет хватать? Ну короче обычные мужские страхи. У Вики же другие заморочки, а конкретно :" Не хочу свадьбу зимой!!!!! А летом уже животик будет видно!!! АААА!!!!! " Ну не дурачки? :))))))) Не поняли еще своего счастья!!! Как их успокоить? Что сказать? Теряю квалификацию....