Да, вот такая я впечатлительная, людям относящимся к абортам проще наверное легче жить, а у меня слезы-сопли и вопрос "Ну как же так???"
Ну вот холод, ветер и центральное отопление сделали свое дело. Губы сухие, потрескавшиеся и шелушащиеся.. Девчат, чем намазать, а? От гигиенической помады только хуже.. :((((((((
Обнаружила случайно. Первый верхний моляр слева. Где то потерялся последний нижний резец. Теперь схемка такая
или хотя бы на человеческий :)
1 ноября 2009 год. Прорезался 8 зубик. Первый верхнй моляр слева. Обошлись капризами и небольшим снижением аппетита
Подъезжаю к магазину, выхожу из машины.. Футболка с натписью "Депрессия - заебиззз" , кепочка, джинсовые широченные шорты ниже колен, полосатые гольфы и кеды расцветки милитари. Из динамиков орет ОНА.. Весело жилось!!!!!
Пост из серии - "просто потрещать".
Сын спит. Пью красное сухое. Смотрю "Кости". Хорошо!!!!
Не спрашивайте зачем это написала - привычка делиться моим "хорошо" с окружающими :) Знаю, что никому это не интересно, но в себе держать не получается. :))))
Наверное все помнят фильм "Ширли-Мырли" Там американка произнесла гениальную фразу : "Далинг! Какой ты разный, непредсказуемый!!!!" Вот-вот. Интересно, все мужчины страдают раздвоением личности или только мой? :))
Хочу Георке такую шапку на зиму

ну не то что прям конкретно такую, но такого плана. Облазила весь город - нету!!!! Даже похожего ничего нет.. ацтой блин! В такие моменты я ненавижу нашу провинцию. :((
Если женщина готова на все ради мужчины,значит,она его родила!!!