Подстриглася я сегодня. Томилочка, цвет не трогала, как и обещала :))


Подстриглася я сегодня. Томилочка, цвет не трогала, как и обещала :))


Спрятала все соски, что бы на глаза не попадались. Весь день про них не вспоминал и не нуждался. В 13,00 пора спать - не хочет. Решила, что захочет спать - уснет. Ага... Закатил истерику, носила на ручках, покачивала - выгибается и орет. Положила рядом с обой - бесполезно, такихе горькие слезы - это нож в сердце матери. :(((( Не выдержала - сунула соску - закатил глаза и вырубился. Спит сейчас, уже выплюнул ее.. Эх... ну никак он без нее засыпать не может. :(((
Не я - Жорик. Затеяла вчера рассольник сварить, стою на кухне и режу огурчики. Вбегает на кухню ребенок и начинает орать. Нет, не просто орать. Он визжал так, что в ушах закладывало, слезы градом, бахнулся на пол и начал ногами по полу долбить. Я спокойно подошла, подняла, говорю " объясни спокойно что случилось" Он опять на пол бах! Ну я разворачиваюсь и ухожу. Ори, говорю, если так нравится" Бежит за мной все еще рыдая. Беру за руку, веди, говорю, показывай что случилось. Привел в комнату и показывает на поильник стоящий на столе - он его достать не может!!!!! Это ж пипец - такую истерику закатить! Обычно берет меня за руку и ведет, показывает что надо ему, спокойно, а тут оревом решить пытается. Приехал папа, сидит ужинает, сын бегает.. Убежал в комнату, что то там опять не получилось у него - орать. Прибежал на кухню с дикими визгами и ногами топает в знак протеста. Я спокойно иду за ним ( не получается конструктор собрать. Ну такой типа Лего тока большой. Не ставится одна детатька на другую - орет и злится. ) Папа прибежал с огромными глазами: " Чегойта он?" а ничего, не получается у него - бесится. Муж офигел : И что так весь день? Ага. И вчера и позавчера. Тот вообще отпал : " И как ты весь день это слушаешь????" Можно подумать у меня есть выбор
И чего с этим делать? как себя вести? Я все правильно делаю?
В передаче "Хочу верить" . Сюжет про Куликовскую битву. Войска собирались на Куликовскую битву у нас, в Коломне, на Девичьем поле. А Корчевников поспрашивал местных об этом - никто ничего не знает. Ну как же так? Где ж товарищи журналисты таких бездарей то раскопали? У нас даже дети знают историю города, а уж про Куликовскую битву и подавно. У нас улица есть Девичье поле, на которой я прожила всю сознательную жизнь. И поле это все знают, камень на нем стоит древний, где еще на древне-русском написано, что в этом месте собирались войска на Куликовскую битву и т д и т п.. А Девичье поле носит свое название из-за того что войска Батыя там пленных девушек сожгли, которые отказались принять их веру и стать наложницами. Все это знают. А теперь выходит, что в Коломне никто и слыхом не слыхивал про Девичье поле и что там вообще происходило. Мда.. обидненько. При моей любви к истории и краеведению мне вообще дико! Я сыну обязательно расскажу историю родного края, что бы потом вот так перед журналистами в грязь лицом не ударил. Не слышал, не знаю, никто не помнит...
Ребенку 2 года!!
Проснулись, солнышко, золотые листики на деревьях - так легко и хорошо. Конечно перепады настроения всегда были мне свойственны, но это уже ни в какие ворота..
Принимаются любые предложения!!! Тошно мне что-то.. Позитив даже искать не хочу. Смотрю всякие депрессивные фильмы и слушаю грустные такие песенки. В данный момент в наушниках орет Amatory "дыши со мной еще один день, я буду считать часы. Прижми ладонь к груди моей.." Мне б мультики посмотреть смешные, послушать что-то веселенькое.. НЕ ОХОТА!!!!!!!!
А знаете что мы сейчас смотрим с Гохой? Баффи истребительница вампиров!!!
Ну что сказать.. Осень.. обострение...
У подруги ( ну подруга это громко сказано конечно, однокласница просто) сын в первом классе. Дык она парню ухо проколола! В школе велели снять серьгу а она туда на разборки потащилась к директору, что мол за хрень такая, почему серьгу нельзя носить мальчику.. Я конечно все понимаю, вкус у всех разный, но в 7!! лет парню ухо проколоть.. Не... мне не понять...
Сегодня у меня праздник. 2 года назад я случайно набрела на этот сайт и осталась тут :))