Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Юный бейс-джампер и мой очередной микроинфаркт

Вчера вечером укладываемся спать, ребенка в кровать положила , он конечно же тут же вскочил и начал  требовать свою "аба" - собаку с которой он спит.  Собака лежит в двух метрах от кроватки на полу, я отворачиваюсь, нагибаюсь, беру собаку, поворачиваюсь.. На моих глазах ребенок перегибается через бортик, голова естественно перевешивает и маленький экстремал летит головой вниз. Как я успела подлететь -  я не знаю.. Помню что в последний момент схватила Гоху за ноги и он только чуточку чирканул лбом по ковролину. Испугался конечно, похныкал для приличия и все. Но у меня то очередной инфаркт микарда блин! Трясло пол ночи потом! В кровать я его естественно не положила, взяла к себе, отправив папу в другую комнату.

Теперь соответственно встал вопрос: Где ребенку спать? В кровать не положу -  боюсь. А ну ка так по среди ночи проснется и полетит.. так ведь и шею сломать недолго. Надо срочно ему что то покупать. Что?  Низкий диванчик с бортиками? Не рано? Ну просто реально боюсь в кроватку класть..

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Что называется - Бог отвёл

Должны были сегодня идти на прививку, а мы возьми да проспи!!! Ну проснулись тока в 10, прививочный кабинет до 11, а еще собраться, еще доехать.. забили короче. Улегся сын в 14,30 спать, в 16,00 проснулся - сопли!!! Не сильные, но все ж.. Укололи бы щас блин.. Спасибо Боженьке - отвел. В который раз убеждаюсь: что ни делается - все к лучшему!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Блин.. :(

Задержка два дня, поясница ноет, живот ноет, грудь колет, как будто иголочками. БТ 36,9, тесты отрицательные. Где ж месячные то тогда?  Надоело это состояние неведения...

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Половые дела

Это я про пол, про тот по которому ходят. Предыстория: Дома ацки жарко!! Переодически открываю окошки-проветриваю, но так как деть перемещается по хвартире в хаотичном порядке и с невероятной скоростью - проветривать проблематично - продует бандюгана. Так вот, сегодня ночью муж обозвал меня кларифером и сбежал спать в другую комнату, приоткрыв там окошечко. Просыпаюсь ночью, смотрю - любимый подстелив одеяло дрыхнет прямо на полу!!! Жарко ему :)))

Погуляли сегодня с Гергином, пришли домой, пообедали. Ребенок забрался на нашу кровать и вырубился. Проспал 30 минут, проснулся, слез на пол и снова вырубился! Дрыхнет на полу - трогать не буду - проснется.

И чего они такие чудные то - мои мужики ? Ну как можно блин так спать? На ковре??? Хотела под него одеялко подстелить - недовольное ворчание в ответ - не трогаю :))

Шкафчик? Гардеробчик?

Девочки, вот встал вопрос хранения детских вещей. Комода уже явно не хватает, хочется что-нибудь по внушительнее и повместительнее. Что бы такое прикупить, что бы поудобнее было? Посоветуйте?

Год и четыре месяца

Как обычно пишу с опозданием, так как год и 4 было вчера :) Муж дома, к компу не подойдешь :))) Ну зато созрела идея подарка на день рождения - хочу у любимого выпросить ноутбук, что бы связь с вами была всега доступна и всегда возможна :)

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Деньгаааааааа!!! Деньгаааааа!!!

Орет сегодня ребенок весь день. :))))) отправлю в переход деньги зарабатывать. Разве такой моське, орущей деньгааааа!!! кто то сможет отказать???

image

Озолотимся!!!! {#big_smiles_111}

 

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ну и денёёёёёк...

Проснулись в семь утра с радостными воплями. Я ночь спала ужасно и начала уговаривать ребенка ну хоть немнооооожечко полежать. Была послана, естественно. Выпустила рвущееся на свободу дитя из кроватки, а сама лежу, ну думаю спать не буду - хоть полежу.

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
И че делать???

Проснулись в 8 утра, уснули в 13,00, проснулись в 13,30 с дикими воплями, несчастным видом и слезами размером с антоновку... Выпил 200 грамм воды ( да-да, обычной воды). Думала уснет -  а фик тебе мама по всей твоей довольной физиономии. Весь вечер ни в одном глазу. 10 минут назад подошел и с сурьезным видом говорит "ВА-ВААААА!!!!" Типа : "Мать, где моя собачка?" Нашли собачку, прижался, довольный ходит с ней в обнимку. Подходит " Соса!" Ну тут понятно : Мать, где соска? ( почуяла неладное потому как соска нужна нам только для засыпания) Нашли соску. Запхал в рот обнялся с собакой и обрубился прямо на ковре у мамы на глазах. В секунду! Лег и обрубился! Блин, время 8 вечера... Варианта два: если пойдет в ночь - проснется в 5 утра - режим нафик весь. Если не пойдет в ночь - проснется в 21,30, уснет потом хрен знает во сколько, утром будет дрыхнуть до 10 часов - режим нафик весь.. Че делать?

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев