Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Говорилось как то об этом.. просто навеяло..

Вот объясните мне, ибо я не понимаю... Почему высказать свое мнение от своего собственного лица некоторым стыдно? Я не понимаю!!!! Я всегда говорю то, что думаю и никогда не стану прятаться, создавая новый аккаунт для того, что бы прокоментировать чей то пост Я высказываю свое мнение ОТ СВОЕГО лица! Мне нечего скрывать и бояться нечего потому что каждое сказанное мною слово я могу аргументировать и обосновать свою точку зрения. Фу.. неприятно короче.. Может Вы мадам ( мадемуазель, я не знаю кто Вы) увидите сей пост и задумаетесь, хотя я конечно сомневаюсь в этом. По-моему любую точку зрения можно высказать не шифруясь.. В общем ужас как гадко... :(((

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Активный ребенок и нервные соседи. Борьба за существование.

Вчера вечером Гошка наотрез отказывался засыпать. Безумно обрадовался приезду папы с работы и естественно по этому поводу устроил бесеж. Ну как бесеж -  как всегда бегал по квартире. Я его укладывать - он ни в какую. Отправила укладывать папу, думала может с ним уснет и тут раздался звонок в дверь ( к слову, времени было 22,15). На пороге стоит соседка -  женщина лет 50 с хвостиком.

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Английский дома. Реально?

Девочки, а реально вообще английский выучить дома?  бесплатно еще бы :)))) Сестра учится в школе "YES", ей задания по интернету присылают, но чета дорого там стало, а такого уж прям результата я не наблюдаю. Может кто посоветует что? Еще не поняла зачем мне это, но чувствую, что надо :))))

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Уже проще

Научился сморкаться. :) Берет салфетку и сморкается в нее, потом носик вытирает. Прощай аспиратор и истерика с ним связанная!!!! :))) Умничка мой сынуля :)

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Есть повод поныть...

Болеем. И я и ребенок... Все началось с того, что в субботу приперлись гости ( что б им пусто было) двоюродный брат мужа с дочкой. Мужики пьют пиво и ржут как лошади, я в другой комнате развлекаю двоих детей и замечаю, что Алинка кашляет. Спрашиваю, давно ли ребенок болеет ( посмотрела ее, послушала.) на что папашка гордо заявил, что это он - герой всю семью заразил, что у него герпетическая ангина была, у жены кашель и голоса нет и дочка вот вторую неделю кашляет. Ну ты мля головой думал?? Ты к ребенку в гости идешь!!! Жена на работе, а ему дома скучно и приперся... В итоге в воскресенье и у меня и у Гошки сопли рекой, а в понедельник температура. У Гошки 38, у меня 34,4 при которой я при смерти бычно нахожусь. Вот сейчас сына уснул, а я вам жалуюсь. Голова болит, нос не дышит, голоса нет, как и сил. Ребенок естесственно капризничает жутко, все ему не так, с рук не слезает , а у меня сил нет!! Нажралась таблеток - ничего не соображаю. Как будто мозги обильно полили клеем. Последнюю еду положила мужу с собой на работу -  холодильник пустой, а в магазин сходить естесственно не могу. Ну я бы добежала -  не вопрос, но больного ребенка я ж не потащу с собой, а оставить не с кем. Хорошо хоть у него еда есть, мне слава богу все равно есть не хочется существую на горячем чае и привезенных в выходные бабушкой грушах. ( Вот интересно, у мужа то хоть мысль мелькнула, что мне жрать нечего будет сегодня?? Ну это  я так, просто интересно :))) ) Бабушки имеют привычку приезжать, когда их совсем не ждешь и когда они по сути нафик не нужны, а вот когда надо - ни одной , ни другой.. Закон подлости..

Пришли гости в субботу... , мать их....

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Жизнь без мобильника

Ага. Третий день без него родимого. Сломался друх мой. В ремонте. Год назад я не представляла - КАК ЖИТЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА! А сейчас поймала себя на мысли - ХОРОШО ТО КАААААК!!!!! Никаких тебе отчетов маме, скаолько покушали, сколько поспали, как покакали ( ну это надо знать мою маму, у неё от каждого Гошкиного чиха микроинфаркт случается) Никаких звонков подруг, типа ".. а я ему сказала, что бы шел куда подальше.. а в клубе так поплясали... я нокоть сломала ААА!!!!" и т д.. С мужем в аське весь день, а больше и не нужен никто. КАААААЙФ!!!!

4
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Главная любовь - пустышка.

Мамочки, которые отлучают малыша от груди меня прекрасно поймут. Ну как не дать, если детю ОООЧЕНЬ хочется??? Мы с соской только засыпаем, в период бодрствования она ему не нужна. Ну вот бывает изредка раскапризничается ни с того ни сего. Ходит и плачет, слезищи.. Попить не хочет, играть не хочет, на ручки не хочет. А как пустышку увидит -  сразу начинает хохотать и тянуть  ручки. Все-конец истерике. Редко конечно, но такое бывает. Попробовала тут уложить спать без нее родимой, укрепившись принципом: Захочет спать -  уснет и  без нее. Ага!! не тут то было!!! 30 минут плакал, вертелся, запихивая в рот одеялко. Жаааааалко!!!!!!! В который раз отложила отучение на завтра. Дала пустышку -  тут же зачмокал и вырубился. Ну как ему отказать то??? Встретила тут свою коллегу с работы, она уже 35 лет на детской бригаде работает. Расказала, как своих отучала - отрезала от пустышки маленький кусочек каждый день и деть типа сам отказывается потом. Ну не знаю.. Может попробовать, а ? А то зубки то у нас передние почти все вылезли.. Не хочется проблем с прикусом..

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев