Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Умер Патрик Суэйзи..

Я только узнала!! Так жалко, невозможно просто..... Помню как по 3-4 раза на дню пересматривала "Грязные танцы".  Еще одним талантом меньше...{#cry2}

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Дела шмоточные...

Когда дело касается шопинга я начинаю тихо ненавидеть наш город... Ну ничего тут нет!! Точнее есть, но все  более или менее приличное, интересное и стильное 42-го размера, ну максимум 44-46. Нет, ну есть конечно и 50 и 52 и 54.. но это для дам за 60 ( хотя я сомневаюсь что я в 60 лет такое одену, ужас и кошмар) Вчера пол дня провела в поисках юбки. Хочется мне что то интересное, стильное, динны миди, ан нет! Или экстрим мини 42 размера или нечто, больше похожее на половую тряпку 54-го.. Беееее.... :((( Ну вот где одеваться то? Вариантов два : либо ехать в столицу нашей родины, но это проблема, так как дитё оставлять не с кем да и из-за дной юбки переть в такую даль не очень то и хотца и второй вариант-нереальный - худеть до 42-го размера. Обидно!!!!! Мама сказала, что 48 размер просто очень ходовой и его быстро разбирают, ну значит мне так везет, что когда я прихожу все вещи 48-го уже раскупили. Ни одной хорошенькой кофточки ( свитерочек присматривала на осень) одни какие то водолазкоподобные страсти, а красивые вещички опять таки до 44-го.. ну порочный круг какой то!!! Муж смеется, говорит ну не одна ж ты такая в городе, имеющая 48-й размер, где то люди одеваются! Вот мне и интересно, где они одеваются??? Вот увижу на ком что, буду в наглую подходить и спрашивать где купили.. :(((((

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Седьмой

Зуб. Обнаружила утром. Плохо ел два дня, не спроста, как оказалось :))) Нижний левый боковой резец.

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Все мужики сво...

К мужу приехал друг, сто лет они не виделись. Ушли за пивом ( сказал "Мы ща вернемся") и вот уже 1,5 часа их нет. Я в окно увидела, как они прошли мимо подъезда.. на лавку теперь поперлись пиво пить... А мне сообщить нельзя было?! У меня телефон накрылся сегодня, знает ведь! Ну нихрена страшного, пусть жена психует, волнуется где ее мужик пропал. Это хорошо, что и их увидела, а если бы нет??? Ну приди только домой.. я те устрою гад..

Год и три

Сегодня. :))) Вчера посетили педиатра. Вес 10,800, рост 82 см. Похвалали нас, только я не поняла за что :))

Засыпает на полу

Мой деть.. Уже который раз. Хочет спать, хнычек, кладу в кровать - встает, хохочет, спать не хочет. Вытаскиваю, бегает играет, через минуту уже смотрю - спит сладким сном обнявшись со своей мягкой собакой.. Перекладываю в кроватку. Ну надо ведь так! Причем не мешает ему ничто абсолютно, ни орущий телевизор, ни мама, которая ходит туда-сюда :))

2
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Беспредел

Съездила на работу, в гости в свою смену так сказать. Заглянула в свой шкафчик - о май год!!! Нету моей рабочей куртки!!!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Про имя.

Вот имя у нас такое.. ну вариантов много. Как в фильме "Москва слезам не верит" он же Гоша, он же Жора, он же Юра и т д.. Для меня конечно Юра - это Юрий, а Егор- это Егор. Но суть не в том. Как то мы болтали с сестрой и она говорит: " Вот пойдет Гошка в школу и там его называть будут по разному. Это вы Гоша называете, а там могут называть Жориком, так что не удивляйся, если будут звонить его друзья и по телефону Жору спрашивать" А я думаю, как родители ребенка называют, так он и будет представляться в последующем. У меня у знакомой девочка София, ее в школе одно время пытались называть Соня, а она так серьезно отвечала всем, что Я не Соня, я СОФИЯ! Теперь ее только так и зовут учителя и одноклассники, ну в крайнем случае Софи, но не Соня. А может и правда будут Жориком звать? хм... интересно, как оно будет? Надо называть Георгий и никак иначе, что бы и представлялся так же. И не будет ни Жориков и Егорок. Только Георгий Михайлович {#big_smiles_111}

Преступление и наказание

Разговариваю с мамой по телефону, у ребенка счастье - он предаставлен сам себе. Поговорили, убрала телефон. В комнату заходит Гошик и шлепая себя по попе говорит "Та-та! А-та-та!!!" Что случилось, спрашиваю. "Тттттт-да!" ( туда) отвечает ребенок и показывает пальцем в направлении кухни. Захожу - по всей кухне ровным ковром рассыпан киллограм сахарного песка {#big_smiles_125} Ребенок с невинным видом достает веник из под раковины, начинает возить им по полу и переодически шлепает себя по попе  и приговаривая "Та-та!" Ну как можно на него сердиться????? {#super_smilies094}

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ох уж эти детские площадки..

Сейчас с Георгинчиком гуляли на площадке. Сын увидел у мальчика лет  так 4-х мячик и подошел посмотреть. Он не просил у него ничего, просто смотрел, как тот играет. А этот лось здоровый подошел и треснул Гошку мячиком по голове! Писец!!!!!!! Вот просто так! Я подлетела, сказала мальчишке, что маленьких нельзя обижать, а он показал мне язык и смылся!!!!!! Вот это воспитание!!! Я озираюсь по сторонам в поисках родителей ( бабушек, дедушек..) Никого. Парень исчез в неизвестном направлении. Я подруге говорю, которая с нами гуляла, что я подошла бы к родителям и попросила бы провести с ребенком воспитательную беседу на тему "как вести себя с малышами и взрослыми людьми" А она сказала, что я  не права, что воспитывать - это дело родителей и лезть в это не надо. Ну я же не воспитывать собираюсь, а просто сообщить о поведении их сына. Почему воспитателям в саду можно сказать родителям о том, что их ребенок дерется ( грубит, посуду бьет, игрушки ломает...) а мне нельзя? Я что действительно не права?

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев