Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Разница в возрасте у деток

Какой интервал между рождением деток вы считаете идеальным? Просто вчера на площадке с мамульками трындели и мнения тааааак разошлись! Решила вас спросить, просто интересно:)))

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Вопросик...

Девочки, вообщем ситуация такая: Есть у меня подруга Маруся. Не везло ей с мужиками, ну вот никак личная жисть не налаживалась. Последние 1,5 года она вообще была одна, закапалась в работе.. Но суть вообщем то не в этом. Она наконец то нашла свое счастье, мальчик замечательный, пылиночки с нее сдувает и я вижу. что отношения искренние и чувства взаимные. Вообщем счастлива она как никогда и я за нее безумно рада!!! С появлением постоянного друга у нее естественно появилась постоянная половая жизнь ( которой до сих пор не было) Нет, она не девственница конечно, но просто связи у нее были редкие очень и единичные как правило. А вот теперь все постоянно. У нее задержка три дня, грудь болит и вообще чувствует она себя ни так как обычно. Месячные были, но пришли не в срок, а раньше положенного.. вообщем все пошло наперекосяк. На мои предложения тупо селать тест она ни в какую не соглашается, боится реакции парня ( хотя тот ей а прямую заявил, что будет безумно счастлив, если она беременна) Ну вообщем то ли любовь ей мозги перекосила, то ли гормональный сбой какой, не знаю..  Я слышала, что бывает так, что если половая жизнь становится регулярной, то могут быть изменения и в цикле и в организме в целом. Кто-нибудь слышал про подобное???

Пы. Сы.: тест я ей конечно сегодня торжественно вручила, но сомневаюсь, что она в ближайшее время осмелится его сделать..

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Моему любимому

Сегодня праздник - мы вместе уже 11 лет!!!!!!

Тот день я помню, как будто это было вчера. Было очень холодно, шел дождик, а он стоял так близко!!! Ни капельки не смущаясь обнял меня и сказал, что хочет быть со мной.. Помню как горели мои щеки от смущения и бешено  стучало сердце..

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Мужской парфюм

Девочки, солнышки! Я к вам за советом. У нас с мужем 31 августа праздник - 11 лет как мы вместе. Вот хочу ему подарить какую-нибудь вкуснопахнущую водичку :)) В Летуале у нас тут выбор неплохой, но хочется посмотреть что-то конкретное, а не бегать по всему мужскому отделу, нюхая все подряд и сбить обоняние уже на 3-ем пузырьке. Расскажите чем пользуются ваши мужчины? Что вам нравится?

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Отвернулась....

Вопрос: Как отмыть ребенка от губной помады????

Отвернулась блин на секунду...

Помада светлая, но перламутровая! Цвет смылся, а блестки нифига! Блестит теперь ребенок, как вампир Эдвард Каллен на солнышке.. :))))))))))))))

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Нужно ли учить мальчишку...

...при необходимости дать сдачи обидчику? Вот элементарная ситуация на детской площадке, мальчишки лет по 6 не поделили что-то там. Один другого толкает, тот толкает его в ответ и мама второго начинает причитать, что вот тот мальчик плохой, он дерется, а ты то чего с него пример берешь? Ты хороший мальчик, драться не надо. Ну он же защищался! Он не ударил первым! Я своему со временем объясню что к чему. Постараюсь научить решать проблемы при помощи диалога, а не кулаков. Но мне кажется, что мальчишка должен уметь постоять за себя. Так же как и взрослый мужчина - это защитник, это его обязанность- защищать свою семью. И если моего ребенка ударят, а он ударит в ответ.. ну похвалить может и не похвалю, а вот ругать не буду однозначно. Подставь вторую щеку - это по моему не совсем правильно.. Ну это мое мнение.

 

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев