Какой интервал между рождением деток вы считаете идеальным? Просто вчера на площадке с мамульками трындели и мнения тааааак разошлись! Решила вас спросить, просто интересно:)))
Девочки, вообщем ситуация такая: Есть у меня подруга Маруся. Не везло ей с мужиками, ну вот никак личная жисть не налаживалась. Последние 1,5 года она вообще была одна, закапалась в работе.. Но суть вообщем то не в этом. Она наконец то нашла свое счастье, мальчик замечательный, пылиночки с нее сдувает и я вижу. что отношения искренние и чувства взаимные. Вообщем счастлива она как никогда и я за нее безумно рада!!! С появлением постоянного друга у нее естественно появилась постоянная половая жизнь ( которой до сих пор не было) Нет, она не девственница конечно, но просто связи у нее были редкие очень и единичные как правило. А вот теперь все постоянно. У нее задержка три дня, грудь болит и вообще чувствует она себя ни так как обычно. Месячные были, но пришли не в срок, а раньше положенного.. вообщем все пошло наперекосяк. На мои предложения тупо селать тест она ни в какую не соглашается, боится реакции парня ( хотя тот ей а прямую заявил, что будет безумно счастлив, если она беременна) Ну вообщем то ли любовь ей мозги перекосила, то ли гормональный сбой какой, не знаю.. Я слышала, что бывает так, что если половая жизнь становится регулярной, то могут быть изменения и в цикле и в организме в целом. Кто-нибудь слышал про подобное???
Пы. Сы.: тест я ей конечно сегодня торжественно вручила, но сомневаюсь, что она в ближайшее время осмелится его сделать..
Сегодня праздник - мы вместе уже 11 лет!!!!!!
Тот день я помню, как будто это было вчера. Было очень холодно, шел дождик, а он стоял так близко!!! Ни капельки не смущаясь обнял меня и сказал, что хочет быть со мной.. Помню как горели мои щеки от смущения и бешено стучало сердце..
Девочки, солнышки! Я к вам за советом. У нас с мужем 31 августа праздник - 11 лет как мы вместе. Вот хочу ему подарить какую-нибудь вкуснопахнущую водичку :)) В Летуале у нас тут выбор неплохой, но хочется посмотреть что-то конкретное, а не бегать по всему мужскому отделу, нюхая все подряд и сбить обоняние уже на 3-ем пузырьке. Расскажите чем пользуются ваши мужчины? Что вам нравится?
Вопрос: Как отмыть ребенка от губной помады????
Отвернулась блин на секунду...
Помада светлая, но перламутровая! Цвет смылся, а блестки нифига! Блестит теперь ребенок, как вампир Эдвард Каллен на солнышке.. :))))))))))))))
ОБАЖАААААЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что бы не забыть
Muse - Supermassive black hole - СУПЕРПЕСНЯ!
Зелезает на столы!!!!! Пододвигает стул, залезает на него, потом на стол! Блин, меня точно парализует!!!!
Верхний правый центральный резец. Теперь ясна причина температуры
...при необходимости дать сдачи обидчику? Вот элементарная ситуация на детской площадке, мальчишки лет по 6 не поделили что-то там. Один другого толкает, тот толкает его в ответ и мама второго начинает причитать, что вот тот мальчик плохой, он дерется, а ты то чего с него пример берешь? Ты хороший мальчик, драться не надо. Ну он же защищался! Он не ударил первым! Я своему со временем объясню что к чему. Постараюсь научить решать проблемы при помощи диалога, а не кулаков. Но мне кажется, что мальчишка должен уметь постоять за себя. Так же как и взрослый мужчина - это защитник, это его обязанность- защищать свою семью. И если моего ребенка ударят, а он ударит в ответ.. ну похвалить может и не похвалю, а вот ругать не буду однозначно. Подставь вторую щеку - это по моему не совсем правильно.. Ну это мое мнение.