Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ну вот... :(((

Не знаю.. то ли на прививку, то ли зубы.. Температура у Гергинчика со вчерашнего вечера. Вчера 37,9 , дала Нурофен на ночь, утром встал 37,7.. Ни соплей, ни кашля. НИЧЕГО! Только слюни и температура ( слюни последние 3 дня, прет верхний правый центральный резец) Эх..зайчик мой сладенький.. А мы сегодня собрались на день рождения к двоюродному братику.. Облом! Будет теперь Владик бегать по саду и спрашивать всех :" А де Го?" ( А где Гоша?)

4
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Сделали

Полиомиелит и АКДС ( Инфанрикс). Ждемс.. Надеюсь осложнений не будет.

7
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Сладости и горести

Что–самая сладкая сладость на свете?
Сахар–могла я когда-то ответить.
Мед,мармелад,пастила..и щербет..
Только теперь поняла я ответ.

Родного ребеночка–запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные и ноготки,
Попка,коленочки и локотки…

Что–самая горькая горечь на свете?
Горчица–могла я когда-то ответить…
Редька и уксус.Полынь и хинин...
Ну а теперь мой ответ– лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе,
Вот от чего мое сердце заходит...
Самая горечь – родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки

1
Год и два месяца

Эх.. как время бежит! Уже год и два... К этому рубежу мы пришли с ощутимым изменениями. Ну во первых: просто поражает, какой Гошка стал смышленый!!! Понимает все!!! Так забавно и непривычно, теперь с ним можно общаться, получать ответы на вопросы и видеть как исполняются просьбы. Например: Относит белье в ванну и кладет в машинку, выбрасывает мусор в ведро, складывает свои игрушки в ящики ( иногда правда ленится) Приносит то, что просишь ( ну в разумных пределах. Гаечный ключ на 14-цать конечно не подаст :)) Но элементарно, расческу, свои ботиночки, игрушки, пульт от телека, телефон, книжки и т д... тащит с большим удовольствием. Энергии у него непочатый край. аж завидно..

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Закатывается при плаче

Когда сильно ушибется или сильно испугается. Синеет на глазах. Дую в лицо - начинает дышать. Но что я за эти секунды переживаю - этого словами не описать. Неврологу говорила -  она сказала, возрастное, пройдет..Если типа сознание не теряет, нет судорог  мочеиспускания произвольного -  фигня это все. А я переживаю блин! За сегодня два раза мне такую пытку устроил. Первый раз поильником по носу двинул ( больно ему было, я понимаю). Второй раз на улице шендарахнулся, разбил губку немного, тоже закатился до сине-фиолетовых губ и безумных глаз... Сама чуть дышать не перестала.. Даже вспоминать боюсь!!! Вообще стал он в последнее время уж очень нервный, реагирует на все более остро что ли.. Раньше падал и ничего ( ну бывало конечно закатывался, если сильно упал), а сейчас.. Чуть что не по его -  истерика ( без закатов конечно, но все же.) Решила подавать курсом успокаительное что-нибудь. Глицинчику там, травки... Врачи говорят помогает. На следующей неделе прививки.. боюсь до чертиков!!!! Как устроит мне там представление в прививочном кабинете.. Там медсестры нервные, всю поликлинику соберут. Каждый раз такой жуткий страх -  а вдруг не задышит??? Задышит, знаю. Но все равно боюсь. Вообщем чувствую инфаркта микарда  мне не миновать...

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Да что ж за день то...

Башка болит, настроения нет и в добавок ко всему народ сегодня меня наглухо не понимает.. Хочешь помочь, а люди не так понимают. Мож говорю не так? Даже комментить не охота ничего. Все блин, буду сегодня молчать как рыба об лед... А то скажу -  поймут не так, смысл что ли не тот вкладываю.. Не понимаю короче..

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Очешуеть!!!

Гуляла сегодня по нашему Детскому миру.. Стоит колясочка Перега GT3. Чисто случайно глянулана ценник -  25,600!!!!!!!!! Афигеть!!!! В Москве вполне можно найти за 18! Совсем у нас тут на переферии обалдели от отсутствия конкуренции... Скоро к рождению малыша деньги надо будет копить заранее, лет так 5.... В 7,500 разница!!! ну я бы еще простила тыщу-две, но 7,500!!!!

6
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Приснится же...

Приснилось мне сегодня, что я родила дочу. Причем странно так приснилось, что я роды сама принимаю. Держу эту малышку, носик ей прочищаю, а потом оказывается вдруг, что это я сама ее и родила. С трех потуг, совсем не больно и не страшно. Все происходило дома, на любимом диване :))) А девочка такая красивая!! Волосики темненькие и она такая уже, как будто месячная, то есть ни отеков родовых, ни крови на ней нет - хорошенькая такая!!!!! Потом я ее покормила грудью, уложила спать и пошла мужу сообщать. Он машину чинил вместе с братом и я почему то пешком к ним поперлась собщать, что доча у нас родилась :))) Так ярко все, красиво, до сих пор под впечатлением от сна :) В сонники даже заглядывать боюсь :)

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Третий!

Зуб у нас вылез оказывается. Третий по счету. Верхний боковой правый! Мама полезла, а он стучит! Слава богу снова без проблем, температуры, капризов и прочих бяк :) У, зубастый мой, кусачий!!!!!

Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев