Войти
Ольга
42 года Коломна, Россия
На сайте с 17.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
842
записи
198
друзей
18
подписчиков
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Задумалась...

Читаешь посты и поражаешься.. Сколько же козлов на свете изменяют своим женам.. И ведь ничто их не останавливает -  ни беременность , ни ребенок. КОШМАР!!!!!! Ну как так можно то??? Тут как то разговорились с другом про измены, чисто случайно, ни с того ни с сего. И он сказал, что мужики чаще всего изменяют из-за нехватки секса, ну ли если жена не устраивает в постели. Говорит, что один его знакомый постоянно изменяет жене ( женаты уже лет 15). А изменяет потому, что жена хочет секса не так часто, как ему хочется. Жену он любит и никогда от нее не уйдет, а вот нехватку секса восполняет на стороне. Это что же получается? То есть этой несчастной женщине в любом случае придется чем то жертвовать - либо спать с мужем вопреки своему не желанию ( интересно, а мужику то самому прияно заниматься любовью с женщиной, которая в данный момент этого не хочет?) Либо уходить к едрени матери от этого гуляки - опять таки  не фантан... Значит женщина должна чем то жертвовать и подстраиваться под желания мужчин, а мужики - они всегда только потребители? Женщина должна бороться за свое счастье и что-то менять, в себе, в своем поведении. приспосабливаться, подстраиваться - иначе останешься одна. Ужас и кошмар. ОДНА - такое страшное слово, но так ли это страшно на на самом то деле? Не страшнее ли постраиваться и приспосабливаться всю жизнь под человека, который всегда нароет в тебе какие-то изъяны? Очень жаль девочек, столкнувшихся с предательством и изменой со стороны любимого мужчины. Но ведь каждая из нас, читая подобный пост думает, что вот в моей то семье никогда ничего подобного не произойтет. Ой ли?! Так страшно и обидно. Страшно в один прекрасный день узнать, что у твоего мужа кто-то есть.. Кто-то другой, кто-то лучше тебя ( для него во всяком случае). Избави нас Господи от такой участи....

Чёта пробило меня на подобные темы на ночь глядя...

Мой бесстрашный.

Я поседею с этим ребенком!!! Или состарюсь раньше положенного. Он ничего не боится!!!! ( ну кроме халахупа - это страшная вещь, оказывается, если мама начинает его крутить) Он прыгает с дивана, залезает на немыслимую высоту, используя подручные предметы. Сегодня гулять пошли, так он с горки кататься изволил. Плюхается на попу, отпускает руки и вперед, я его уже в полете ловлю. При этом этот маленький бандюган хохочет и излучает счастье.

4
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
На дне...

Вот оно - дно кризиса депрессии моей. Вчера было так тошно, что прям словами не описать. Гошка вымотал до предела, муж приехал с работы злющий как собака и начал просто вот в наглую искать до чего докопаться.

5
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Алё-алё..

Гошка все утро ходит прижав к уху мой телефон и орет Аяяяяяяяяя!!!!! Аяяяяяяяяя!!!!!!! И злится еще, что ему там никто не отвечает :))))

6
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Подруга

Маруся. Верная моя, взбалмошная, заводная и чумовая, временами достающая нытьем, но все таки близкая и любимая. Мы с ней одинаковые, в смысле веса и роста.. то есть были одинаковые. А тут она взяла и ПОХУДЕЛА! На целых 12!!! кг!!!! Я за нее безумно рада! Она просто молодец! Но девочки.. йоптвоюмать!!!! Она отказалась от сладкого, мучного, жареного. Короче ест только овощи и все вареное. И ФСЁ! Вес стал таять на глазах! Никакого фитнеса и пробежек по утрам. Она просто банально стала меньше кушать и 12 кг!!!! А я? А что же я???? 3 кг минус и все. нитуды-нисюды...Ну почему вот некоторым так легко дается, а? Ну почему эти долбаные послеродовые килограммы не хотят от меня отлипать? Я НЕЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! Пойду блин нажрусь мороженного с горя. {#super_smilies068}. В голову лезут страшные мысли о таблеточках типа Слимкода и т п.. Мож попить , А??? У меня уже руки опускаются. ОБИДНО!!!!!

А Маруся моя умничка!!! Чмок её!

image

6
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Лень-матушка

Спасите-помогите!!! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ! Прям депресс какой то :( Убираться -  Фи, готовлю через силу ( это уж вообще нонсенс, готовить обожаю), третий день в стиральной машинке лежит белье  - включить никак не могу!!! Это что-то страшное. С сыном идти гулять и то лень! Хожу конечно, но удовольствия ноль. :(((((( Что такое то со мной??? Поругайте меня что ли, пинков мне, что бы подняла свою задницу с дивана и начала делать дела!!!!! И вообще, я толстая, некрасивая и никто меня не люююбит!! :((((  Блин.. вечный ПМС :((

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ура!!!!! Дело пошло!!!

У нас вылез второй зубик!!! Передний верхний левый резец! Теперь у нас целых два зуба!!! Второй, в отличие от первого, прорезался без температуры и особых капризов!!! Ой, хоть бы и дальше так легко...

6
Георгий
18 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев