Войти
Ольга AuroraBorealis
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
127
записей
172
друга
5
подписчиков
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Семья

Что может быть круче чем погулять всем вместе в такой чудесный солнечный день. Это так редко бывает, Но бывает и я этому несказанно рада))) А как рада Элинка гулять с папой)))

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Рулька

Вчера приготовила в мультиварке рульку свиную, хотела мужа побаловать, а то он заявил что от куриных котлет и куриного шницеля или отварной куриной грудки его уже воротит.

Одну рульку отложила мужу а из другой стала делать холодец. Так вот сижу разделываю её для холодца, тут ребенок залезает на стул и тянется к мясу, ну я дала Элине несколько кусочков без жира, восторгу не было придела, ребенок ел с таким аппетитом, даже куриные котлеты так не уплетает.

И кстати все хорошо усвоилось, с утра нормально сходила в туалет, ночью спала хорошо. Теперь у нас появился ещё один ингридиент в питании.

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как можно упустить???

У Элины вылезли все зубы снизу, вернее второй моляр 2 штуки, боковые и передние резцы по 2 шт. вылезли уже очень и очень давно, а сегодня заглядываю в рот и у нас уже вовсю на половину торчат клыки 2 шт. и 2 первых моляра.

Да теперь мы обладатели 16 полноценных зубов)))Или как говорится голливудской улыбки)))

На верху тоже набухли, думаю на юге в отпуске вылезут и остальные!!!!

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот чесслово

...достало...достало высаживать ребенка на горшок..ну не хочет она туда ходить и все тут, ну что я себя насиловать буду???!!! все пора на передых, пусть в детском садике приучают к этому делу. И вообще мне просто лень это делать, проще памперс одет...вот такая у Элины мама лентяйка!!!!

Причем гуляем мы без подгуза, и ведь не писает за два часа а как только домой зайдем, только я захочу на горшок посадить не успею глазом моргнуть как она уже в коридоре на коврике написала!!!

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
твари - комары

Опять покусали сахарное тельце моей дочурке...иду на бой с ними один на один....ох они у меня попляшут!!!!

И всего то за одну ночь. Сначала опять подумала может чего у детей на площадке подцепили..но потом узнала укусы этих поганцев!!!(((

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нас ещё помнят???))

Ноут накрылся, уже во второй раз, фореве социальным сетям куда мы скидываем наши фотки, потомучто данные восстанавить нереально, смотрели несколько фирм, так что отдала менять винчестер по гарантии!!! А муж наконец купил безпроводную клавиатуру и мышь, так что могу писать теперь через плазму, правда не много - так как глазки от хорошего зрения быстро устают долго смотреть.

Элинка стала совсем большой, вытянулась, волосики ещё подросли, настоящая принцесса!!! Скорее бы лето и будем щеголять в нарядах, а их очень очень очень много!!!

Что умеет моя прекрасная леди:

- переключает на пульте каналы и листает до тех пор пока не найдет свой любимый канал  RU TV (без врак)

- иногда произносит слова которые совсем не ожидаешь что ребенок их произнесет ( даю бутылочку с едой - она мотает головой и говорит не буду, я аж поперхнулась воздухом; на следующий день ко мне пришла в гости сестра - а Элина ей привет говорит, мы так и замерли с сестрой открыв рты. Теперь конечно если что-то внятное и понятное произносит - это уже не так удивляет, хотя не повторяется и выдает всегда все разное и новое)

- гладит меня по волосам, порой даже выдерая их, завидует наверное что у неё ещё не такие длинные))

- все-так же не ходит за мной хвостиком, как другие дети, уйдет и обернуться не подумает, вот такая деловая колбаса растет.

- ой а как по телефону разговаривает - это ржач, долго можно слушать

- теперь подпивает песням, ля-ля-ля)))

- танцует ещё хлеще, наши друзья Даник и Никитка это подтвердят))И в присядку и с махами рук и хлопаньем рук и чечетку выдает такую что любой танцор позавидует)))

-улыбается всем и всегда, иногда это даже раздражает меня, потомучто все пялятся на неё начинают подходить сюсюкаться трогать её зачем-то, одно дело когда друзья знакомые, а когда посторонние, так и хочется их послать грубо, но посылаю вежливо!!!

Вообщем обожаю свою синеглазку и радуюсь с ней каждому дню!!!!!!!!!!!!!!!

4b11d19146d1d812190dfb579b0bff74.jpg

Элина
15 лет 6 месяцев
Матвей
6 лет 11 месяцев