Что может быть круче чем погулять всем вместе в такой чудесный солнечный день. Это так редко бывает, Но бывает и я этому несказанно рада))) А как рада Элинка гулять с папой)))
...а то так же будут делать, стулья и столы уже не так актуальны
Вчера приготовила в мультиварке рульку свиную, хотела мужа побаловать, а то он заявил что от куриных котлет и куриного шницеля или отварной куриной грудки его уже воротит.
Одну рульку отложила мужу а из другой стала делать холодец. Так вот сижу разделываю её для холодца, тут ребенок залезает на стул и тянется к мясу, ну я дала Элине несколько кусочков без жира, восторгу не было придела, ребенок ел с таким аппетитом, даже куриные котлеты так не уплетает.
И кстати все хорошо усвоилось, с утра нормально сходила в туалет, ночью спала хорошо. Теперь у нас появился ещё один ингридиент в питании.
У Элины вылезли все зубы снизу, вернее второй моляр 2 штуки, боковые и передние резцы по 2 шт. вылезли уже очень и очень давно, а сегодня заглядываю в рот и у нас уже вовсю на половину торчат клыки 2 шт. и 2 первых моляра.
Да теперь мы обладатели 16 полноценных зубов)))Или как говорится голливудской улыбки)))
На верху тоже набухли, думаю на юге в отпуске вылезут и остальные!!!!
...достало...достало высаживать ребенка на горшок..ну не хочет она туда ходить и все тут, ну что я себя насиловать буду???!!! все пора на передых, пусть в детском садике приучают к этому делу. И вообще мне просто лень это делать, проще памперс одет...вот такая у Элины мама лентяйка!!!!
Причем гуляем мы без подгуза, и ведь не писает за два часа а как только домой зайдем, только я захочу на горшок посадить не успею глазом моргнуть как она уже в коридоре на коврике написала!!!
Виктория и Даник,
Кураженко Настя и Никитосик,
✿•°*”`Алёна ✿•°*”` и Темик ....
ЭЛИНОЧКА ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И хочет вместе погулять)))

Опять покусали сахарное тельце моей дочурке...иду на бой с ними один на один....ох они у меня попляшут!!!!
И всего то за одну ночь. Сначала опять подумала может чего у детей на площадке подцепили..но потом узнала укусы этих поганцев!!!(((
...или несколько разнообразных дней нас втроем нас вдвоем и ни только.
Ноут накрылся, уже во второй раз, фореве социальным сетям куда мы скидываем наши фотки, потомучто данные восстанавить нереально, смотрели несколько фирм, так что отдала менять винчестер по гарантии!!! А муж наконец купил безпроводную клавиатуру и мышь, так что могу писать теперь через плазму, правда не много - так как глазки от хорошего зрения быстро устают долго смотреть.
Элинка стала совсем большой, вытянулась, волосики ещё подросли, настоящая принцесса!!! Скорее бы лето и будем щеголять в нарядах, а их очень очень очень много!!!
Что умеет моя прекрасная леди:
- переключает на пульте каналы и листает до тех пор пока не найдет свой любимый канал RU TV (без врак)
- иногда произносит слова которые совсем не ожидаешь что ребенок их произнесет ( даю бутылочку с едой - она мотает головой и говорит не буду, я аж поперхнулась воздухом; на следующий день ко мне пришла в гости сестра - а Элина ей привет говорит, мы так и замерли с сестрой открыв рты. Теперь конечно если что-то внятное и понятное произносит - это уже не так удивляет, хотя не повторяется и выдает всегда все разное и новое)
- гладит меня по волосам, порой даже выдерая их, завидует наверное что у неё ещё не такие длинные))
- все-так же не ходит за мной хвостиком, как другие дети, уйдет и обернуться не подумает, вот такая деловая колбаса растет.
- ой а как по телефону разговаривает - это ржач, долго можно слушать
- теперь подпивает песням, ля-ля-ля)))
- танцует ещё хлеще, наши друзья Даник и Никитка это подтвердят))И в присядку и с махами рук и хлопаньем рук и чечетку выдает такую что любой танцор позавидует)))
-улыбается всем и всегда, иногда это даже раздражает меня, потомучто все пялятся на неё начинают подходить сюсюкаться трогать её зачем-то, одно дело когда друзья знакомые, а когда посторонние, так и хочется их послать грубо, но посылаю вежливо!!!
Вообщем обожаю свою синеглазку и радуюсь с ней каждому дню!!!!!!!!!!!!!!!
