Войти
Ольга AuroraBorealis
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
127
записей
172
друга
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
слова

мама с папой для Элины - Оя и Олег

и самое крутое слово это Барсик (кот свекрови) два дня с ним были на дачи и Элинка стала его называть четко и внятно (раньше это было что то типо Баси).

Нога - гага

Катать - татать.

Всё- всё (хорошо говорит особенно когда она больше не хочет кататься на качелях)

Ну и своим пока ребенок радовал всех родственников - по пять раз на человека за минуту))

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
кое-что о моём сахарочке

Залазит на горку не по лестнице а по желизякам дуговым котоыре с боку от лестниц, такая смешнючая, иногда медленно это делает (когда одна), а когда кто-то с ней играет, так она как метеор, чтобы её не догнали.

7
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
новые слова

1 год 6 мес 15 дн

Папа пока, просто "пока" ( с маханием ручки) - говорит четко(начала вчера и продолжает)!!!

Иля - это вместо Элины(говорит уже около 10 дней)!!!

А вчера когда я снимала памперс и говорила вслух свои действия (я всегда так делаю когда рядом ребенок, чтобы он слышал и запоминал слова), Элина сказала слово "писька" (на мои слова "сейчас снимем подгузник и пойдем мыть писю). Сегодня это слово слышала уже дважды)))

2
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
полтора года

за последний месяц ребенок вымахал так, особенно на юге что её никто не узнает!!!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Отдохнули на все сто!!!!

image

Ой девочки наверное рассказ мой будет долгим, так что если после лень будет загружать фото загружу завтра в этот же пост.

Элина
15 лет 6 месяцев
Матвей
6 лет 11 месяцев