или мания на какую-нибудь фирму чтобы одежда вся была в логотипе типа "тачки"???
мама с папой для Элины - Оя и Олег
и самое крутое слово это Барсик (кот свекрови) два дня с ним были на дачи и Элинка стала его называть четко и внятно (раньше это было что то типо Баси).
Нога - гага
Катать - татать.
Всё- всё (хорошо говорит особенно когда она больше не хочет кататься на качелях)
Ну и своим пока ребенок радовал всех родственников - по пять раз на человека за минуту))
Залазит на горку не по лестнице а по желизякам дуговым котоыре с боку от лестниц, такая смешнючая, иногда медленно это делает (когда одна), а когда кто-то с ней играет, так она как метеор, чтобы её не догнали.
1 год 6 мес 15 дн
Папа пока, просто "пока" ( с маханием ручки) - говорит четко(начала вчера и продолжает)!!!
Иля - это вместо Элины(говорит уже около 10 дней)!!!
А вчера когда я снимала памперс и говорила вслух свои действия (я всегда так делаю когда рядом ребенок, чтобы он слышал и запоминал слова), Элина сказала слово "писька" (на мои слова "сейчас снимем подгузник и пойдем мыть писю). Сегодня это слово слышала уже дважды)))
за последний месяц ребенок вымахал так, особенно на юге что её никто не узнает!!!

Ой девочки наверное рассказ мой будет долгим, так что если после лень будет загружать фото загружу завтра в этот же пост.
Всех любим всех Цалуем))) По возможности кину парочку фото)))
