ОБОЖАЮ ТЕБЯ,ДОЧЕНЬКА!!!


Годовалой деточке,
Яблоневой веточке
От души желаю
Радости без краю,
Щёчек пухлых, розовых,
Обожанья взрослых,
Быть счастливой самою,
В радость папе с мамою!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
С прошедшим годовасием!!!! У нас нета не было вот и выпали из общественной жизни!!!! Катюшка желаем тебе всего наилучшего, расти умницей, будь здоровой и радуй своих родителей каждый день!!!

