
Девочки,подскажите какое-нибудь гипоаллергенное меню для малышки 1,5-2 года.Что-то заметила сегодня,что всё личико раздраженно...но не пойму,толи это диатез,толи обветренно...хотя в свзязи с сессией,почти не гуляли.... вот решила своего пузырика на диету посадить,но что-то не могу сообразить,что можно,а что нельзя?
Настроение-дерьмо хреновое...ничего не хочу,прям руки опускаются...ещё и заболела....блин,прям себя такой разбитой чувствую....не знаю даже из-за чего((((
Ничего не хочу, не могу, да и не делаю....осталось всего 2 дня сессии,потом хоть проще будет!
Хочу,прийти домой,лечь в постель с вкусняшки и побыть в одиночестве дня 3...эх,что-то не то со мной происходит...
Ура! Наконец-то лезут верхние жевательные кажется)))))первый раз у нас реакция на зубки (температура и сопельки), но малышка держиться молодцом)))) мы как всегда бодры и веселы) УРА! УРА!!!!! Я уж думала так и будем всю жизнь с 8 зубами))))

После того,как малышка стала спать полную ночь,я заметила,что ночью она не писает....и вот наконец вчера вечером решилась уложить её спать в обычных х/б трусиках...ну что сказать,проснулась-пописала в горшочек. Всё сухо) Ура!
Теперь будем только гулять в подгузниках!
Привет,Ббешечки! Что-то давно не писала я...разленилась вхлам)))) у нас всё хорошо,в год и 4 месяца наконец-то завершили ГВ. Не смотря на то,что Катерина была убеждённым насисечником отлучение прошло на удивление просто. Надоели бесснонные ночи в одной постели с ребёнком,надоело кормить грудью...понимая,что вся польза была до года,да и понимая,что ребёнок совсем не ест ничего кроме груди не наедается я решилась. Сразу скажу ОГРОМНОЕ спасибо мужу)))) те две первые ночи,когда Катя просыпалась,он помогал мне петь песенки))))) я просто вырубалась,так как до этого малышка будила меня в 3-4 утра и до пробуждения сосала каждые пол часа. Мы не давали есть, не давали пить,просто пели ей,и она засыпала. На третью ночь укладывал муж,и пупс проспала до 6 утра ни разу не проснувшись. Всё! Днём она порой подходила,смотрела на грудь,но кушала НОРМАЛЬНУЮ еду! УРА! А ночью засыпала,и спала ВСЮ НОЧЬ В СВОЕЙ КРОВАТИ! Без укачиваний и прочей муры) просто все легли,КАтя поползала и уснула. Так что теперь началась у меня вольная жизнь)
ох,муж отпускает везде...кафе,клубы....любые гулянки))))) я счастлива,чувствую себя человеком....правда с маленькой грудью))))) точнее грудь больше,чем до беременности,но меньше,чем была) Да,молока у меня всегда было много,но прекратив кормить,я не сцеживалась. точнее сцедилась 2 раза,через 3 дня после окончания,и через неделю ещё раз (муж локтем грудь задел, и она налилась и болела).
Теперь вот у нас сессия) мама учится,а папа за няньку) впрочем они отлично ладят....только дом разносят во время моего отсутствия)
Катюшка уже начинает неплохо болтать...порой даже предложениями,если это так можно назвать))))) "мама дай", "мама на", "катя кака" кака-это у нас аббревиатура "какая красивая)"
Ну и так немного слов появилось новых. Всё-всё понимает,знает,что как дома называется,только сказать пока не может. Вообщем всё отлично))))
Простите,что так сумбурно,давно не писала,хочется всё и сразу....но более подробно буду наверно постепенно)
