Небольшой отчетик))))
Сейчас села писать,и самой не вериться,что Ктюшке уже полтора годика!!!!! И она так повзрослела! Столько всего умеет и знает. Сама снимает трусики,если описалась и.....ОТНОСИТ ИХ В ВАННУЮ В КОРЗИНУ ДЛЯ БЕЛЬЯ!!!! Знает,что и как называется. Не всё говорит конечно,но всё-всё понимает! Очень любит обниматься и целоваться...мы с мужем просто балдеем от этого. Очень общительная и дружелюбная. Прадва не всегда делиться игрушками,но ничего) Дела с горшком обстоят непонятно...если я посажу её,то всё сделает туда,если нет-покапризничает и написает,куда получится,но сама к горшку не пойдет. Узнаёт по скайпу бабушку) обожает с ней болтать(даже пытается поделиться игрушками,которые нам не дает). Знает на лице всё(глаза,рот,нос,щёки,лоб,подбородок и уши) Причем знает,что ушей и глаз по 2 штуки)))))
Ну и наши болталки:
мама
папа
баба
Катя
ба-бах(упало что-то)
ав-ав(собака)
ко-ко(курица,цыпленок и чайки)
топ-топ(гулять/ходить ножками/топать)
ай-я-яй(ругается)
ляля(куколка и маленькие детки)
дядя
щека
пупок
но(нос)
ги(глаз)
да
нет
номально(нормально)
А чё?
один
тапата(лопата)
няма(вкусно)
ам(есть)
на
дай
отдай(когда очень долго что-то не даешь)
одень
кажется всё....хотя за ней не успеваешь,столько нового за один день узнает и запоминает))))
ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ!!!!!

) потом идет на кухню за тряпкой половой и вытирает лужу...мы когда первый раз увидели,вообще обалдели!!!!!!!! И самое главное всё это проделывается молча,хоть бы слово сказала)))) такая милаха самостоятельная!






