Войти
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 7 месяцев Москва

два вопроса,одна жалоба

Катерина
Платошик, 17 лет 11 месяцевМирончик, 14 лет 7 месяцев Москва
1) может ты перед сном слишком много жидкости выпиваешь??? И получается что прилив молока приходит именно на ночное время. Я сплю в лифаке для кормления с подкладками-нормально, ни разу не протекало ничего.
2) круг одеваем вдвоем, вчера пробовала снимать сама, получилось, одной рукой держала под живот-грудь, лицом вниз, другой разводила круг в разные стороны, вместо второй руки использовала рот с зубами )))) попробуй может класть его поперек коленей на животик и одевать снизу разводя круг. Щеки у нас тоже кстати расплываются по кругу, видать просто щекастые они у нас )))))
Может кормить лежа? Чтобы потом не трогать его?? Я только так могу, никак другие позы мне не даются ((((
0
23.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 7 месяцев Москва

лежа у нас не складывается. да и нам удобно - я его на лени кладу,грудь в зубы даю и руки свободны. сижу,своими делами занимаюсь,он внизу кормится))

АААААААААААААААААА,я поняла!!!!!!!!!!!!! я поняла,блин!!!!!!!!! я круг задом наперед одевала...............

0
23.01.2012
Катерина
Платошик, 17 лет 11 месяцевМирончик, 14 лет 7 месяцев Москва
Рада была помочь ))))
0
23.01.2012
Екатерина
Сынок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 11 месяцев Волгоград

1) Я к ночнушке прилипляю накладки - ничего вроде, 2 месяца так уже живу.

2) я пробовала одна одевать-снимать круг. в первый же раз, когда  снимала, рука соскользнула и малыш нырнул. Перепугались и я, и он ужасно! так что больше я не рискую - ждём папу. Хотя он у нас тоже поздно приходит ((( Но больше я такого не переживу - очень испугалась тогда ...

У меня тоже сынок после еды вроде засыпает. Кладу в кроватку - просыпается. Я ему мобиль включаю и погремушку в руки - лежит балдеет. Может через часок "гуляний" спать захотеть - покачаю минутку и  он спит.

0
23.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 7 месяцев Москва

так ночнушка,она ж ерзает?...

а я снимала уже вытащив его, на коленке опять же. стыдно признаться,но ребенок держался на равновесии...если не приноровлюсь-тоже придется папу с купаниями ждать....что совсем неудобно по примерному времени кормлений(



0
23.01.2012
Екатерина
Сынок, 14 лет 8 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 11 месяцев Волгоград

Ну да, неудобно к ночнушке, а что делать? Мокрой хуже ))) Уже приноровилась. А в лифчике мне неудобно спать

0
23.01.2012
Диана
Сладенький, 14 лет 7 месяцевПресладенький, 10 лет 1 месяц Тучково
Спала в лужах, но без лифчика - не люблю я их. Когда кормила, полотенце под другую подкладывала, если забывала, приходилось переодевать сонного ребенка. Плюнула потом, купила мягкий и удобный лифчик, сплю в нем - все равно неудобно, зато сухо.

Про круг- муж держит ребенка в положении "лежа на спине", я широко раскрываю круг и надеваю, он в это время убирает руку с шеи. Затягиваем до упора.

Прочитала статью (здесь девочка ссылку давала) у них сейчас возраст такой, мамка очень нужна для поддержки, пришлось даже 3 ночи подряд к себе брать-не хотел 1 спать.
0
22.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 7 месяцев Москва

а у меня лифчик не держит...хотя у меня лифчик-топ для кормящих, т.е. не с отстегивающейся чашкой, а типа спортивного.

0
23.01.2012
Диана
Сладенький, 14 лет 7 месяцевПресладенький, 10 лет 1 месяц Тучково
У меня обычный для кормящих
0
23.01.2012

Мы круг вдвоем надеваем. Я дуржу головку, а муж одевает круг и вместе с моей рукой застегивает, потом он подкладывает свою руку, я вытаскиваю свою, и все ребенка уносят купаться. А я занимаюсь собой! Попробуйте ложить малыша с себе на колени, вдоль ног. Очень нам нравится так лежать. Правда иногда ногами о мой живот отталкивается, но я его держу. В такой позе мне кажется получится круг одеть. А снимаем мы его прям в воде, уже по-одиночке.

И, да. Если голова проваливается надо посильнее затянуть. И подбородок должен лежать ровно на выемке для подбородка.

0
23.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!

0
23.01.2012
Дарья
Сашуленька, 14 лет 8 месяцев Москва

+1

И я сплю в луже,подкладываю пеленку или полотенчеко

Круг сама карячусь одеваю сама.Главное делать быстро,чтобы малыш не испугался.Одеваю на коленках,снимаю держа ее в воде на своей руке,второй рукой снимаю.Неудобно:(

0
23.01.2012
Елена
Софья, 15 лет 2 месяца Котельники

Надь,мы круг вдвоём с мужем и одеваем и снимаем,потому что я как то попробовала одна-так у меня чуть сердце не остановилось когда не получилось и Сонька чуть не окунулась(успела схватить).

а по поводу протекания-подложи что нибудь типа детской одноразовой пелёнки или прокладку(обычную) если такие не выдерживают.может поможет.

0
23.01.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 8 месяцев Железнодорожный

поугарала над историей про круг=) мы вдвоем одеваем - я держу Риту под подмышки, муж одевает, одной не знаю как это можно реализовать=( а про молоко - его просто должно меньше стать и не будет такой лужи, по-крайней мере у меня так недели в три случилось, теперь иногда тоже подтекает, оно уже не в таких объемах

0
23.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 7 месяцевДанила, 13 лет 2 месяца Смоленск

вы что,круг вдвоем одевать нужно,по крайней ере сейчас,пока маленькие еще совсем )))

0
22.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 7 месяцев Москва

во блин) папко у нас поздновато приходит,а дитю очень круто оказалось в круге плавать. надо срочно пару рук отращивать)

0
23.01.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 7 месяцев Москва

я сплю в лифчике для беременных для сна специальный без швов. он дорогой был, но прокладки держит.

0
23.01.2012
Евгения
Денис, 14 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевВовчик, 7 лет 8 месяцев Москва

я пеленку в ночнушку подкладывала.

мы (сами виноваты) приучили сына к рукам и нашей кровати, теперь он плохо спит в своей кроватке ((

0
23.01.2012
чтоб не забыть итак,нам месяц.

Похожие записи