Войти
Санкт-Петербург

Поход на УЗИ. У кого такая была проблема расширенные лоханки?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня у подруги было такое. К году прошло.

0
25.03.2010
Санкт-Петербург

Наверное по врачам затаскали?

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нет. Врачи сразу сказали - само пройдёт. И правда прошло.

0
25.03.2010
Санкт-Петербург

Ну надеюсь у меня тоже все обойдется))))

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Кать, скажи, а вам про дисплазию что-нить говорили?  просто мы тоже делали узи 24-го, нам сказали, что есть небольшая дисплазийка почки(верхняя граница нормы), что это, понять не могу, в инете начиталась, там правда немного другое, н всё равно как-то жутко стало...

0
26.03.2010
Санкт-Петербург

Слушай, нет про это не слово. Только говорили про лоханки и все. Да, раньше УЗИ не было, ни кто ничего не знал, так хорошо)) А теперь...

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, блин, пипец, с каждым походом на узи я узнаю что-то новое, а старое, чо юыло отметается, мне с 29 недели сьавили плаценту с кистозными образованиями, про ребёнка ни слова, теперь увидили почку на верхней границы нормы находится, а сплацентой всё нормально...

0
27.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Нам тоже такой же диагноз поставили и тоже сказали, что для мальчиков это частое явление, потому что немного иаче мочеполовая система развивается. Сказали, ничего страшного.

0
27.03.2010
Санкт-Петербург

Врачица моя сказала,что приходила девушка на 21 недели беременности так у ее малыша лоханки были расширены на 13 мл.Ее сразу же направили на полную диагностику.Интересно чем это все закончилось? Так что у меня пока не страшно.

0
27.03.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да, точно не страшно)))

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну сделаешь ты кучу узи и что? что они тебе кроме того, что нервируют сделают? да ничего! поэтому все страхи на потом. все будет хорошо. это все проходит, малыш развивается и все на места становится. поэтому даже не переживай и не надо делать эти узи!!!! и так уже сделали кучу, зачем еще? что вообще за бред? уже достали с этими узи!!!

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Нам тоже ставили расширение всю б, но вот на 32 неделях сказали все нормально. Одним узи это не выявляется, для точности надо сделать еще ( может он просто в туалет не успел сходить). А так не заморачивайся такое часто у деток бывает.

0
26.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

У моего было, сказали до 5 мес не думать об этом, потом узи и оказалось всё в порядке.

0
25.03.2010
Санкт-Петербург

Cпасибо,девочки,что успокоили)))

0
26.03.2010
Почему не отправляют на КТГ?

Похожие записи