В эту беременность решила записывать все-все, а то забывается моментально.
Очень хотела забеременеть, но год шел и ни в какую, в этот цикл хотела попасть еще и потому, что первые тесты попали бы примерно на ДР любимого мужчины, а роды где-то рядом с моим ДР. Очень символично, на мой взгляд. Да и по традиции хотелось четвертого поколения стрельчат))) 
Но нашу семью настиг затянувшийся финансовый мини-кризис, так что, все мысли были в основном об этом. Да и устала уже высчитывать дни, ловить овуляцию и пытаться "попасть" в нее. Тем более, что любимому когда-то поставили диагноз "бесплодие". Хотя, вселяла надежду предыдущая беременность (хоть и неудачная). В общем, в этот раз я думала о других вещах и, уже не веря в успех, отгоняла от себя попытки выискивать признаки (даже вполне явные признаки считала совпадением). Тесты стала делать скорее для развлечения и по привычке. Первый на 8 дпо, естественно был отрицательным. Второй на 10 ДПО показался бракованным, т.к полоска была, но ооочень тоненькая и рядом след, как будто продавленный ногтем. Каково же было мое удивление на 12 ДПО, когда проявилась довольно заметная розовая полоска, которая после высыхания стала еще более яркой и не заметить ее я уже не могла. Но все еще боялась. Тест, кстати был дешевенький ("Будьте уверены", а до этого "Би-шур", показавший мне мою первую доченьку). Утром, когда делала "Эви" у меня сердце аж в горле где-то стучало от волнения. И этот тест тоже показал две полоски! Думаю, помогли витамины и здоровое питание. Вынужденно пару месяцев питались практически одними овощами, но разнообразно. Никаких тебе пицц, фаст-фудов и горы мучного. Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло)))
Из признаков:
Грудь болела меньше, чем обычно и чуть увеличиваться стала только к 12-13 ДПО; изменилось восприятие вкуса и запаха, хочется соленого и острого (пила сладкий чай с острыми кальмарами, но такое у меня и раньше бывало, просто не так часто); день на 10-11 после О стало бросать то в жар, то в холод (но в основном, знобило), болело горло 1 день; участилось мочеиспускание (ночью по 2-3 раза могу вставать), слюней полный рот (хотя и этот признак у меня бывал в небеременном состоянии), уже пару месяцев я как вяленая ходила, все время уставшая, спать хотелось, а тут, наоборот, какой-то подъем сил; периодически тянуло, кололо, побаливало в животе с разных сторон (я уже было окончательно уверила себя в том, что у меня воспаление какое-то и собиралась обследоваться) и гинеколог на приеме сказала, что яичники увеличены, особенно левый, кажется.
P.S.: совсем забыла, с самого начала еще живот надулся, запор и газообразование.
Ну вот и все для начала))

