Войти
Анюта
39 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 31.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
110
записей
59
друзей
2
подписчика
love story
не проходите мимо - ваше мнение важно для меня!!!

не судите строго, первый опыт =))))
хотя нет - очень строго судите, чтоб я знала =))))
1
image
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
Новый год обмен подарками.
Итак обмен подарками уже должен был завершится, но подарки отправили еще не все. Спасибо тем кто предупредил о задержке отправки посылки! Тех кто просто молчит тоже достаточно, надежда на то, что подарки отправят все потихоньку умирает :((( но есть и хорошие новости-многие уже получили посылки!!! Предлагаю здесь отчитываться о получении подарка, конечно хотелось бы видеть фото, но знаю что не у всех есть возможность, поэтому хотя бы просто отметку о получении подарка оставляйте в комментах! И еще вопрос: как быть с теми кто не отправит подарки? Больше волнует как быть с теми кто не получит подарок? Какие будут предложения? Итак, список: ambient - на сайт выходит регулярно, но после отправки адреса молчит, на сообщения не отвечает :( подарок от нее ждет OoFlash. Karavana - обещала подарок отправить на прошлой неделе, но пока молчит :( подарок для Kariwok . Kariwok - подарок не отправила. На сайт давно не выходит, на сообщения соответственно не отвечает. У нее подарок для Maxulya все. Остальные все подарки отправили. Так что ждите :):):)
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
кстати, диета =))

что-то я забыла совсем......не отписывалась после 5 дня=)))

в общем 6,7,8,9 день прошли нормально, по граммам уже не помню, но в общем вес помню.

итог: скинула 4 кг

теперь 68 кг =))

2
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
Новый год. ОБМЕН ПОДАРКАМИ
{#big_smiles_161}Сегодня последний день приема адресов.Кто еще не успел поторопитесь!!!!!{#big_smiles_47}
http://www.babyblog.ru/user/avtogenka/1540995

Пы.сы:
по итогам голосования:
стоимость подарка каждый определяет сам.
подарок для малыша и мамы (требовать не могу, но желательно)

3
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
итаааак, обмен подарками. НГ.
желающие есть, поэтому - стартуем!!!!


Прежде чем согласиться на участие внимательно прочитайте правила.

Для участия в обмене подарками вам необходимо:
1. Желание, регистрация на ББ не меньше 6 месяцев + заполненный дневник.
2. подтвердить свое согласие в участии в этом посте и выслаеть мне в личку свои координаты (Индекс, полный адрес, ФИО и свой ник)
3. Дождаться раздачи адресов, адрес получателя вашего подарка придет вам в личку.
4. Приготовить подарок. Так как праздник Новый год - то и подарки должны быть новогодние. Количество и сумму подарка определяете сами.
5. В дневнике по желанию пишем свои пожелания для будущей снегурочки(или может деда мороза{#smiley-smile})
6. Подарки отправляются анонимно, но в посылке не забываем писать свой ник (который на ББ), чтоб получатель смог без проблем вас найти и отблагодарить.
7. После отправки подарка фотографируем или сканируем квитанцию об отправке и высылаем
в личку мне!
8. После получения подарка выкладываем фотоотчет.
9.
Те кто заявил свое желание в участие ОП, получил адрес, посылку но сам не отправил подарок заносятся в черный список и к участию в дальнейших розыгрышах не допускаются, более того - после обмена подарками недобросовестные участники будут оглаШены публично!!!!
10. Об отказе в участие просьба уведомлять заранее.
Адреса принимаются до 31 октября, до 10 ноября пройдет раздача адресов. Отправка посылок должна быть осуществлена до 5 декабря (это последняя дата)!!!



ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЮДА:
Степан
16 лет