Категория
а я все учусь и учусь.....
покритикуйте пожалуйста=))))

Читать далее
для маленькой девчушки
пол года ничего не вязала......музы не было чтоли......и вот натворила за 2 дня, оцените!!!

Читать далее
love story
не проходите мимо - ваше мнение важно для меня!!!
не судите строго, первый опыт =))))
хотя нет - очень строго судите, чтоб я знала =))))
1

не судите строго, первый опыт =))))
хотя нет - очень строго судите, чтоб я знала =))))
1

Читать далее
Новый год обмен подарками.
Итак обмен подарками уже должен был завершится, но подарки отправили еще не все. Спасибо тем кто предупредил о задержке отправки посылки! Тех кто просто молчит тоже достаточно, надежда на то, что подарки отправят все потихоньку умирает :((( но есть и хорошие новости-многие уже получили посылки!!! Предлагаю здесь отчитываться о получении подарка, конечно хотелось бы видеть фото, но знаю что не у всех есть возможность, поэтому хотя бы просто отметку о получении подарка оставляйте в комментах! И еще вопрос: как быть с теми кто не отправит подарки? Больше волнует как быть с теми кто не получит подарок? Какие будут предложения? Итак, список: ambient - на сайт выходит регулярно, но после отправки адреса молчит, на сообщения не отвечает :( подарок от нее ждет OoFlash. Karavana - обещала подарок отправить на прошлой неделе, но пока молчит :( подарок для Kariwok . Kariwok - подарок не отправила. На сайт давно не выходит, на сообщения соответственно не отвечает. У нее подарок для Maxulya все. Остальные все подарки отправили. Так что ждите :):):)
Читать далее
с понедельника на Долину!!!! Кто со мной???
Девоньки, присоеденяйтесь, вместе веселее=))))
Читать далее
кстати, диета =))
что-то я забыла совсем......не отписывалась после 5 дня=)))
в общем 6,7,8,9 день прошли нормально, по граммам уже не помню, но в общем вес помню.
итог: скинула 4 кг
теперь 68 кг =))
Обмен подарками. НГ. Делимся идеями!!!!
По просьбам учавствующих пара вопросов!!!!!!

а что бы вы хотели получить в подарок????
и вообще у кого какие идеи по поводу новогодних подарков???

а что бы вы хотели получить в подарок????
и вообще у кого какие идеи по поводу новогодних подарков???
Новый год. ОБМЕН ПОДАРКАМИ
Сегодня последний день приема адресов.Кто еще не успел поторопитесь!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/avtogenka/1540995
Пы.сы:
по итогам голосования:
стоимость подарка каждый определяет сам.
подарок для малыша и мамы (требовать не могу, но желательно)
Сегодня последний день приема адресов.Кто еще не успел поторопитесь!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/avtogenka/1540995
Пы.сы:
по итогам голосования:
стоимость подарка каждый определяет сам.
подарок для малыша и мамы (требовать не могу, но желательно)
итаааак, обмен подарками. НГ.
желающие есть, поэтому - стартуем!!!!
Прежде чем согласиться на участие внимательно прочитайте правила.
Для участия в обмене подарками вам необходимо:
1. Желание, регистрация на ББ не меньше 6 месяцев + заполненный дневник.
2. подтвердить свое согласие в участии в этом посте и выслаеть мне в личку свои координаты (Индекс, полный адрес, ФИО и свой ник)
3. Дождаться раздачи адресов, адрес получателя вашего подарка придет вам в личку.
4. Приготовить подарок. Так как праздник Новый год - то и подарки должны быть новогодние. Количество и сумму подарка определяете сами.
5. В дневнике по желанию пишем свои пожелания для будущей снегурочки(или может деда мороза
)
6. Подарки отправляются анонимно, но в посылке не забываем писать свой ник (который на ББ), чтоб получатель смог без проблем вас найти и отблагодарить.
7. После отправки подарка фотографируем или сканируем квитанцию об отправке и высылаем в личку мне!
8. После получения подарка выкладываем фотоотчет.
9. Те кто заявил свое желание в участие ОП, получил адрес, посылку но сам не отправил подарок заносятся в черный список и к участию в дальнейших розыгрышах не допускаются, более того - после обмена подарками недобросовестные участники будут оглаШены публично!!!!
10. Об отказе в участие просьба уведомлять заранее.
Адреса принимаются до 31 октября, до 10 ноября пройдет раздача адресов. Отправка посылок должна быть осуществлена до 5 декабря (это последняя дата)!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЮДА:
Прежде чем согласиться на участие внимательно прочитайте правила.
Для участия в обмене подарками вам необходимо:
1. Желание, регистрация на ББ не меньше 6 месяцев + заполненный дневник.
2. подтвердить свое согласие в участии в этом посте и выслаеть мне в личку свои координаты (Индекс, полный адрес, ФИО и свой ник)
3. Дождаться раздачи адресов, адрес получателя вашего подарка придет вам в личку.
4. Приготовить подарок. Так как праздник Новый год - то и подарки должны быть новогодние. Количество и сумму подарка определяете сами.
5. В дневнике по желанию пишем свои пожелания для будущей снегурочки(или может деда мороза
)6. Подарки отправляются анонимно, но в посылке не забываем писать свой ник (который на ББ), чтоб получатель смог без проблем вас найти и отблагодарить.
7. После отправки подарка фотографируем или сканируем квитанцию об отправке и высылаем в личку мне!
8. После получения подарка выкладываем фотоотчет.
9. Те кто заявил свое желание в участие ОП, получил адрес, посылку но сам не отправил подарок заносятся в черный список и к участию в дальнейших розыгрышах не допускаются, более того - после обмена подарками недобросовестные участники будут оглаШены публично!!!!
10. Об отказе в участие просьба уведомлять заранее.
Адреса принимаются до 31 октября, до 10 ноября пройдет раздача адресов. Отправка посылок должна быть осуществлена до 5 декабря (это последняя дата)!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЮДА:
Читать далее
Степан
16 лет
