Войти
Анюта
39 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 31.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
110
записей
59
друзей
2
подписчика
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
пюре. морковка.
я значит подумала: не буду покупать пюре мокровку - сделаю сама.
Сделала. А Степа ее не ест!!!!!
{#big_smiles_76}{#super_smilies051}
может я чего не так сделала......или производители все таки в нее что-то пихают???чтоб вкуснее было..
А вы сами делаете пюре? и как?? а деткам нравится??
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
круть-верть
Степа давно научился переворачиваться, только через одну сторону, но все же....но вчера он это дело освоил на 5+....я была оооочень рада пока не наступила ночь.....
он во сне стал переворачиваться на живот, а так как на животе вообще не спит - естественно сразу начинает плакать!!!!
я бегу к нему переворачиваю (он так дальше и спит не открывая глаз) и тут же переворачивается обратно и плачет!!!! и так всю ночь (((((я потом уже смотала одеяльце в трубочку - подложила чтобы некуда было перевернуться ему, и что вы думаете???? он стал психовать, что ему некуда перевернуться!!!!
в общем так и бегала я к нему каждые 10 минут всю ночь.Итог: он не выспался и теперь очень капризный...я не выспалась....и очень капризная{#laught2}
девоньки, как быть??? что вы делаете чтоб ваши детки спали???
или может он со временем привыкнет????
диета маргариты королевой. день третий
этот долбанный рис....я его ненавижу!!!!!!
сегодня днем прилегла вздремнуть и мне приснилось что я съела яблоко....я так себя винила.....говорила себе что я слабачка, что у меня нет силы воли, я нарушила диету.....потом проснулась - и была уверенна что я реально съела яблоко =)))))потом дошло что это был сон=))) {#laught2}
70,0 (-600гр)
Пы.сы: нужно было есть стакан риса в день....мне этого стакана на три дня хватило =))))
27.10.10
4
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
диета. день 2
опять рис.....ем по принципу впихнем невпихуемое =)))
70,6 (-1,4)
впечатляет{#karate}
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
игрухи =)))
Сегодня Степа начал трясти погремухой....злился и психовал от своих зубов, и начал трясти рукой - а в ней игрушка.......он аж сам удивился что она так сильно звенит=)))) ну и вот видимо понял что к чему, теперь трясет всем подряд лиш бы звенело=)))) иногда об пол стучит. {#angel}
6
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
села на диету.... день 1
день первый....подошел к концу...
рис.....я его уже ненавижу =))) сварила утром стакан (огого это как много!!!! - мне на три дня сто пудов хватит!!!)
с утра запихала в себя целую порцию, далее вода,вода, вода....
в обед запихала еще ложку (больше не смогла) опять вода
вечером - еще ложку...
есть не хочется, но чувство запихать в себя что-нибудь вкусненькое меня не покидает
вес утром - 72 кг
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
зубки,зубки,зубки...
В субботу Степа стал капризничать.....думалю ну что опять такое??? самый спокойный ребенок в мире - у меня....и если вдруг начинает нервничать, капризничать значит что то полюбому случилось.....для меня это вообще всегда страшно....он и не плачет то толком - только что когда есть хочет.......да что там говорить - мы даже с животиком не мучались......а тут - началось!!!!ночью начал плакать - я встаю, подхожу к нему - он спит, я легла......проходит пол часа - опять крик - я уже подлетаю (так как уснуть не успела) .....опять тишина.....так всю ночь =))столько я еще не прыгала=)))) потом весь день не точто капризничал - мычал.....лежит сам себе - играет и ммммммммммммм не переставая. Под вечер стал похныкивать - я думаю дай залезу в рот к нему......залазию, смотрю - а там две беленькие полосочки на нижней челюсти {#magnify} ну думаю - началось!!!!!!
купила калгель, помазали - затишье на 10 минут, и опять мммммммммммммммммммммммм
потом еще температура поднялась.....в общем вот уже 3 день ждем чуууууууда!!!! сегодня смотрела - зубик уже царапается, но еще не вылез.
Ждем следом второго, так как полосочки то две было =)))))
растат мой малышок {#happy}
Степан
16 лет