В субботу Степа стал капризничать.....думалю ну что опять такое??? самый спокойный ребенок в мире - у меня....и если вдруг начинает нервничать, капризничать значит что то полюбому случилось.....для меня это вообще всегда страшно....он и не плачет то толком - только что когда есть хочет.......да что там говорить - мы даже с животиком не мучались......а тут - началось!!!!ночью начал плакать - я встаю, подхожу к нему - он спит, я легла......проходит пол часа - опять крик - я уже подлетаю (так как уснуть не успела) .....опять тишина.....так всю ночь =))столько я еще не прыгала=)))) потом весь день не точто капризничал - мычал.....лежит сам себе - играет и ммммммммммммм не переставая. Под вечер стал похныкивать - я думаю дай залезу в рот к нему......залазию, смотрю - а там две беленькие полосочки на нижней челюсти

ну думаю - началось!!!!!!
купила калгель, помазали - затишье на 10 минут, и опять мммммммммммммммммммммммм
потом еще температура поднялась.....в общем вот уже 3 день ждем чуууууууда!!!! сегодня смотрела - зубик уже царапается, но еще не вылез.
Ждем следом второго, так как полосочки то две было =)))))
растат мой малышок
