Войти
Лида
32 года Пномпень, Камбоджа
На сайте с 07.11.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (6 лет) Пномпень
Это ведь зубы???

Доче 5 мес. немного начала беспокойно себя вести, есть уже нижние зубы, посмотрите в моем дневнике, пожалуйста, фотографию, это зубы прорезывается верхние? Если да то это только началось или уже совсем скоро прлрежутся? (Просто первые зубы вообще бессимптомно вылезли и не могу поэтому определить)

7
Мама девочки (6 лет) Пномпень
Мама девочки (6 лет) Пномпень
Когда отучать от засыпания с грудью

Добрый вечер, дамы)) мое дитё засыпает исключительно с грудью, ей 5 месяцев, хочу постепенно отучить, было ли у вас такое, когда вы отучали и стоит ли вообще это делать? Может Советы дадите какие нибудь

Мама девочки (6 лет) Пномпень
Что делать при поносе грудничка?

Добрый вечер, доче 5 месяцев, уже вылезли два нижних зуба, чуть больше недели назад начала поносить, думаю что вылезают верхние. Два дня какает аж по 8-9 раз! Врач сказала что навряд ли из за зубов,т.к нужно больше времени чтоб вылезли следующие зубы. Прописала смекту и нормбакт, уже 4 день даю смекту, ничего не изменилось. Что делать??? Может есть что то более действенное? Из-за поноса дочь спит плохо, сон постоянно прерывается, но в целом ведёт себя более менее спокойно

Сара
6 лет 10 месяцев