Ребёнок странно ползает, отталкивается одной ногой, опирается на противоположную руку, получается ползёт криво, это нормально? Ползать начала неделю назад
Добрый день!) ребёнку 7 месяцев, ввела прикорм в 6 м, ела с удовольствием лишь 10 дней, теперь пропал интерес, съедает мах 6 ложек. Что делать? Как пробудить интерес? Я б не спешила с едой, но гемоглобин нужно поднимать, а лекарства не подошли ((
Добрый вечер), доче 7 месяцев, не было ни коликов, ни запоров. И вот целую неделю ночью просыпается чтоб попукать, перед этим сильно и громко тужится, прям звук какой то издаёт странный, будто ей очень тяжело, потом просыпается, долго лежит играется и только по прошествию получаса может пропукаться, было у кого нибудь такое? Это норма или бить тревогу??
Добрый вечер, дамы! Я недавно писала сюда про свою интимную проблему, (вопрос в дневнике) что муж меня не хочет, не было секса почти полгода... так вот, продолжение .... Взяла я все в свои руки, надела секси белье и пошла соблазнять его, он вообще не понимая что творится начал вести себя как подросток! Начала целовать возбуждать его всячески, ну в общем все наконец то началось и дело было сделано!!! И вот, через несколько дней думала сам ко мне приставать будет, думала после этого хоть что нибудь изменится, но нет, опять все тихо... поговорила серьезно, рассказала что могут быть болячки у женщины из за отсутствия секаса, что секс одно из главнейших вещей в браке.. а он меня будто не слышит! Все твердит, что он стремится к своей мечте и сконцентрирован на ней!(Он делает свой бизнес мечты) что скоро я буду купаться в деньгах И так далее, говорит что у нас есть ребёнок и вообще мы ведь очень счастливы, а я такая дура что думаю только об интиме, что я такая развратница... я всячески ему объясняю что какие блядь деньги, я щас про деньги говорю что ли?а что дети то? Дети все вырастят и кто куда уйдут, а мы что? И пригрозила что найду способ удовлетворить себя хоть игрушкой, хоть человеком, что такими темпами он лишиться меня, а он такой мол не гони, ты же любишь меня, куда ты уйдёшь, мы же счастливы, у нас ребёнок блабла, ну в общем та же речь что и в начале. Я не понимаю что у него в голове. Действительно ли может отсутствовать желание трахаться у мужика? (Он втихаря дрочит и вариант что изменяет не про него) или что может ещё быть? Может на этом сайте сидят мужики? Может вы объясните мне эту мужскую логику? Или девушки поспрашиваете своих парней, мужей... и кстати, один раз проговорился что секс ему неинтересен. Как это вообще؟
Добрый день, мамочки. Доче чуть больше 6 мес. Гемоглобин 109, прописали ферсинол нео и вводить в прикорм мясо, но прикорм мы начали недавно с овощей. Не отразится ли на весе приём мяса? Так как она у меня крупная на гв И как вообще поднимали гемоглобин деткам?
Добрый день, дамы! Нам чуть больше 6 месяцев, начала вводить прикорм с брокколи из баночек, неделя прошла, купила кабачков, начинаю снова давать с одной ложки, а брокколи отложить или давать вместе?? И сколько съедает обычно ребёнок? В таблицах указано что 170. Это как вообще??? Она 40гр максимум сьедает. И ещё, вот закончим эту неделю с кабачком, что на следующей неделе? Опять по ложке начинать следующий продукт или теперь брокколи и кабачок вместе начать давать? (Каши хочу начать позже, так как дочь 9кг весит уже на гв) столько материала в инете, но я все равно не врубаюсь
Добрый вечер, дамы, может и господа! Я уже измучена, ребёнку полгода, укладываю 2-3 часа ночью. Засыпает у груди, соску не берет ни в какую, ритуалы сна соблюдаю, вечером мало активничаем, приглушённый свет все такое и все равно не может толком уснуть. Хочет спать, трёт глаза но будто второе дыхание открывается и не может успокоиться полчаса или час, еле еле успокаиваться, потом час или два сосет грудь. Постоянно одно и то же. Чрезмерная активность начинается именно когда хочет спать ночью.. иногда бывает такое, что засыпает за 20 минут и просыпается через 20 и все, опять гуляет ииии снова начинается это.. активничает, хочет играться будто, но видно что очень хочет спать, и так гуляет час и иногда до слез противится сну и от усталости за минуту засыпает.. у кого было так и прошло ли это? Есть у кого нибудь дельные советы?
Добрый вечер, милые девушки. Во время беременности был зуд по всему телу, дерматолог сказала что зуд бер-х, после родов зуд остался на руках, и вроде бы все становилось лучше, но сегодня начали поврежденные участки щиплеть. Фото есть в моем дневнике,я подскажите что это может быть, кто сталкивался??? П.с.я в другом городе, дерматолога хорошего ищу