С 1 марта по 1 сентября сброшено 22 кг! Получается 6 месяцев ушло на это! но худела без фанатизма, т.к. до 6 мес. Сашулькиных были без прикорма! Сейчас ему почти 10 мес., так что можно ускорить темпы похудения! Ещё хочу столько же сбросить до Нового года! Уверена, что получится благодаря конкурсу и вашей поддержке!
На фотках я 105, 95 и 85 соответственно!
далее фотки



