Ухххх!!!!!Я так рада:))))Скоро у меня появится племяшка)))))Так вот мы с мужем будем для неё покупать кроватку с матрасом и всякими там прибамбасиками.Только вот хде,не знаем))))))Девчат,вы уж по-больше нашего знаете,где можно всё это купить по приемлемым ценам??
Фуф...вчера вечером нажарила с мужем вместе корюшки.Всё было очень вкусно.А с утра поняла,что чего-то живот побаливает и горю я вся.....Отравилась(((((И понос (простите уж) и рвота.А спазмы и рези вообще встать не дают.Целый день валяюсь.И на учебу не смогла поехать.
Вы знаете,кто-то может и не любит дом-2,а я вот люблю!!!!!Когда начался проект,в первые его недели я начала встречаться со своим будущим мужем.Я росла с проектом,училась...Сейчас он конечно уже не тот,но я хочу сказать им СПАСИБО!!!!!)))
Тут такой вопрос назрел.Сколько сейчас по времени учиться в автошколе???И сколько стоит сама учеба???Желательно в Питере)))Мне всё пугают тем,что купить права будет стоить на 5000 рэ дороже,чем отучиться.Но если честно,всегда хотела сама сдавать.Вот вся и в раздумьях!!!!!
Благодаря своему мужу,в сентябре,сразу же после окончания лета я стану директором его такси)))))Мы решили вести бизнес совместно!!!!Очень рада этому событию!!!!Для этого чуть погодя пойду сдавать на права и к концу августа купим обожаемый мной второй гольф,тк передвигаться много по городу придется.Ну и плюс конечно я буду учиться на дневном:)))Думаю,это большой помехой не будет,тк как вижу занятость мужа (сейчас он руководит такси один).Буду совсем скоро бизнесвумэн)))))И опыт управленческий получу хороший.Как никак на экономиста-менеджера учусь.По любому пригодится.В июле отдохнуть на море съездим.....и потом полностью в работу погружусь.
Ой,девочки,чего только не было у меня!!!!!!Муж довел до истерики,сказав что вобщем-то нам негде жить,особо не на что жить и на что содержать будущее дитё он не знает.Перенесла я это молча.....Но в душе был ураган.И вот,в первый месяц планирования задержка....38-ой ДЦ сегодня.Что имеем: соски не то что болят,они чувствительны!!!!!( такого даже в первую Б не было,а перед М тем более не бывало) до такой степени,что не дотронуться,чешатся сильно,грудь сама уже почти не болит,только где-то ниже сосков и отдает под мышки.Ну и всё)))Последний тест 19-го числа отриц.Это на 34-ый ДЦ.Сначала была 100% уверена,что не Б.Потом,когда грудь дала о себе знать забеспокоилась.А теперь опять уверена,что не Б.Решила для себя,что пойду 30-го ко врачу.И запешусь на платное УЗИ.Будем узнавать в чем дело.
И ещё....Я очень-очень-очень соскучилась по вам,девочки