Войти
Tata
33 года Москва, Россия
На сайте с 16.02.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Tata
Москва
Результат первого скрининга

Девочки, помогите расшифровать результат. После скрининга отправили на нипт по омс , очень насторожилась, хотя врач сказал все нормально. Буду благодарна за помощь, это первая беременность, опыта нет

6
Tata
Москва
Реагент или нет?

Девочки, привет! Помогите разобраться, ни на что уже не надеялась, купила тест мама чек , чтоб был на всякий случай. В итоге не выдержала и сделала за день до М и выдал сразу полоску вторую такое впервые. Может реагент?

7
Tata
Москва
задержка 4 дня, тест отрицательный

Всем привет! Я здесь новенькая, задержка уже 4 дня, тесты отрицательные. Обычно овуляцию не чувствую и не отслеживаю, в этом цикле с 17 по 22 день тянул яичник я подумала перед М , но было еще рано (цикл 30-32 дня), подозреваю, что была именно О Месячные должны были начаться 18 , но опять начал тянуть низ. Выделений никаких, болит поясница, сонливость, ноги отекают, грудь то болит то перестанет. Девочки, что это может быть, может у кого так было. Есть надежда на беременность?

9