девочки!!!!я к вам за советом и помощью.может,что подскажете.рост мой 174 см.вес...чуть больше 70.сама я девочка крупная и быть совсем худой мне некрасиво.но меня убивает мой живот.в остальном,в принципе неплохо...конечно,хочется все перекачать в мышцы и быть подтянутой,но,честно говоря,нет ни времени,ни возможности...пока...ХОЧУ УБРАТЬ ЖИВОТ!!!!!!!!подскажите что-нибудь...как вы боретесь с лишним жиром в области талии и на боках????заранее благодарна!!!