Пока держусь
Ириш, а десны смазываешь Уляшке чем нибудь обезболивающим? Милая, держись! Может хоть на дневную прогулку деток с наней отправишь, а сама поспишь?
Юляш, смазываю и гомеопатию даю( видимо вот вот вылезут)) дети не дают спать, Уля все время на руках( еще чуть чуть и высплюсь)
Год назад я так добегалась,что у меня от недосыпа упал иммунитет так,что я полгода просто болела постоянно, будто в дет сад пошла)))
Вот я чувствую что у меня именно к этому и идет( хотя врачи постоянно дают препорат для поддержания иммунитета
А что за препарат для поддержания иммунитета?
Как говориться мама не лошадь, лошадь устает а мама нет)
Сочувствую вам, крепитесь!) Витаминки пейте..
Моя первые пол года вообще только на мне спала, но зато сейчас иногда может всю ночь проспать не просыпаясь.. Хотя когда зубы - та же история))
как я вас понимаю... я за 4 года еще не спала более 2 часов подряд ночью (днем не сплю, не могу и все тут, а если и задремаю на 20 мин, то потом до конца дня хожу вся рабитая, с головной болью).... у наших деток одинаковая разница в возрасте. обе беременности проходили с постоянными походами в туалет через каждые 1.5 часа (и по ночам тоже)... потом кормление по требованию почти 2 года.. от этого конечно есть свои плюсы.. я сейчас вешу меньше чем до беременности, правда лицо серого цвета и мешки под глазами....
Может вы второй Наполеон?
А если серьезно, то неужели нет родственников поближе, которые могут забирать ребенка хотя бы на прогулку или к себе на денек домой, чтобы дать вам возможность отдохнуть, выспаться? Подорвете себе здоровье, потом еще больше проблем будет.
Ох если бы) родственники все в Питере, поэтому надежда только на саму себя и на то что зубы вылезут и я впаду в спячку
И муж и няня...почему же у вас нет времени поспать? У многих нет ни нянь, у некоторых и мужа нет, и детишек тоже двое, но спать успевают, да и не только спать и на себя время находят...
сейчас у маленькой зубы и она никого кроме меня не подпускает, и если я дома то и подавно, сейчас я просто сбежала из дома ибо нервная система не выдержала( этот пост так сказать крик души) зубы вылезут будет легче
Я выше написала что у Ули зубы! Когда ее нияего не беспокоит она идеальный ребенок) видимо сейчас период такой. Я сама понимаю что мои жертвы никому не нужны, а на няне старший сын и он тоже переживает(
Как-то у Вас жестоко с мамой. Надо же как-то режим менять.
Режим есть) обычно все в 9 уже спят) но зубы нам все сбили(( и ночью мы плачем, причем сначала младшая потом от криков просыпает старший и у меня дуэт) а я дирижирую)