Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Одинцово

Пока держусь

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ириш, а десны смазываешь Уляшке чем нибудь обезболивающим? Милая, держись! Может хоть на дневную прогулку деток с наней отправишь, а сама поспишь?

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Юляш, смазываю и гомеопатию даю( видимо вот вот вылезут)) дети не дают спать, Уля все время на руках(  еще чуть чуть и высплюсь)

0
15.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Терпения тебе, дорогая!

0
15.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Год назад я так добегалась,что у меня от недосыпа упал иммунитет так,что я полгода просто болела постоянно, будто в дет сад пошла)))

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Вот я чувствую что у меня именно к этому и идет( хотя врачи постоянно дают препорат для поддержания иммунитета

0
15.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

А  что за препарат для поддержания иммунитета?

0
15.12.2012
Это временно - и это радует! А то, что есть возможность оставить детей и уйти, так это вообще здорово. Мама - тоже живой человек, ей нужен отдых. Я люблю свою семью, но иногда у меня возникает потребность побыть одной. И необязательно весь день, достаточно и 2 часов. А потом с новыми силами....!
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Как говориться мама не лошадь, лошадь устает а мама нет)

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Комо

Сочувствую вам, крепитесь!) Витаминки пейте..

Моя первые пол года вообще только на мне спала, но зато сейчас иногда может всю ночь проспать не просыпаясь.. Хотя когда зубы - та же история))

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Та же история) спасибо)

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

как я вас понимаю... я за 4 года еще не спала более 2 часов подряд ночью (днем не сплю, не могу и все тут, а если и задремаю на 20 мин, то потом до конца дня хожу вся рабитая, с головной болью).... у наших деток одинаковая разница в возрасте. обе беременности проходили с постоянными походами в туалет через каждые 1.5 часа (и по ночам тоже)... потом кормление по требованию почти 2 года.. от этого конечно есть свои плюсы.. я сейчас вешу меньше чем до беременности, правда лицо серого цвета и мешки под глазами....

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Может вы второй Наполеон?

А если серьезно, то неужели нет родственников поближе, которые могут забирать ребенка хотя бы на прогулку или к себе на денек домой, чтобы дать вам возможность отдохнуть, выспаться? Подорвете себе здоровье, потом еще больше проблем будет.

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Ох если бы) родственники все в Питере, поэтому надежда только на саму себя и на то что зубы вылезут и я впаду в спячку

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

И муж и няня...почему же у вас нет времени поспать? У многих нет ни нянь, у некоторых и мужа нет, и детишек тоже двое, но спать успевают, да и не только спать и на себя время находят...

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

сейчас у маленькой зубы и она никого кроме меня не подпускает, и если я дома то и подавно, сейчас я просто сбежала из дома ибо нервная система не выдержала( этот пост так сказать крик души) зубы вылезут будет легче

0
15.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ирина, если у вас есть няня, зачем вы себя так гробите? Ведь давайте быть честными - этого никто не оценит (я про ваши подвиги- не спать!)
0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Я выше написала что у Ули зубы! Когда ее нияего не беспокоит она идеальный ребенок) видимо сейчас период такой. Я сама понимаю что мои жертвы никому не нужны, а на няне старший сын и он тоже переживает(

0
15.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Как-то у Вас жестоко с мамой. Надо же как-то режим менять.

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Режим есть) обычно все в 9 уже спят) но зубы нам все сбили(( и ночью мы плачем, причем сначала младшая потом от криков просыпает старший и у меня дуэт) а я дирижирую)

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Как я тебя понимаю....

Держись.

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Держитесь)

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо)

0
19.12.2012
Как я рада!!! У меня был свой конец света

Похожие записи