Ездила сегодня с детьми на развивашки и выходя из машины выронила телефон. Обнаружив это вышла на улицу, а его и след простыл. Все действо заняло около 5ти минут. Муж сказал что в 11.03 был звонок от меня, а в 11.07 телефон уже был выключен((( Телефон хоть и айфон, но весьма, даже очень пошарпан, дисплей разбит, а кнопка не работала. Но жалко не телефон, а фотографии!! их было около 800((((АААААА рыдаю! там два года моей жизни! Ну что за люди! меня можно найти без проблем! в телефоне естиь приложения через которые со мной можно связаться((( вся в расстроенных чувствах! написала им. попросила скинуть куда нибудь фото(( Жалко фотографии!!!
Наконец то! Дождалась! три верхних зуба за один день! И еще один со дня на день. Хоть немного посплю нормально, а то ночное висенье на груди уже порядком утомило.
С Улей у меня космическая связь. Этот ребенок дает мне любовь и тепло. Она в меру серьезно с окружающими и любительница похихикать со мной. Она делает вид что спит и когда я ей целую ручку, начинает заливисто смеятся! За этот смех ничего отдать не жалко. Она целиком и полностью мамина дочка, впрочем как и Богдан мой сыночек. Перед сном берет мое лицо своими ладошками и произносит "моя мамочка", а в течении дня ходит за мной хвостиком и говорит "мама, я с тобой". Он мой герой.Мои дети это мое всё! Я благодарна Богу, за то что они у меня есть.
Уля уже совсем взрослая мамзель)Ходит. Сама. Шагов по 10, потом падает, но тут же встает и идет дальше. Очень упорная! Мама для Ульяны это все! Одной остаться нереально. Улька не на шаг не отходит. Стала очень требовательна, если что то не устраивает то визжит, требует, кидает игрушки. скорпиошка дает о себе знать. Зубов 2 и 4 на подходе.

Хочешь похудеть! Отведай моих грибов!! и минут 3 кг тебе обеспечено!
Отравилась я шампиньончиками. Думала помру! Я не могла даже ходить! Только оклемалась(