Войти
Ириша Психолог
39 лет Одинцово, Россия
На сайте с 19.09.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
147
записей
81
друг
9
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Как я зла!!!!!
Вызвала саньехника чтобы прочистил трубу на кухне, по телефону объяснила что засор очень сильный и надо специальной техникой прочищать. В итоге в начале одиннадцаго ночи ко мне приезжает дядечка с каким то агрегатом, смотрит что с моей раковиной и выдает сумму в 10000 руб. Ок. Я соглашаюсь, так как в других фирмах говорили аналогичную сумму. Дядечка что то там шаманил шаманил с агрегатом сказал что прочистил. Я ему поверила, думала все ок, так как муж принимал работу. Сантехник ушел я начала проверять, а вода не уходит!!! Я одеваюсь на ходу и бегу догонять "повелителя засоров", догнала и начала ему говорить что вода то не уходит( замечу что в процессе работы цена выросла до 13000 тыс, очень сложный засор)!! Мне дядечка говорит что вода уходит! Я конечно понимаю что у меня -4, но я но я же все таки в линзах!!! Я так не орала давно! В итоге сидим прочищаем по второму кругу!
5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Мягко сказать удивлена
Хотела вызвать сантехника чтобы устранить засор в раковине на кухне. Позвонила и мне озвучили цену в 5000-8000 тыс рублей. Удивлена однако!
9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Я не могу жить в Москве
Мы с этим городом не принимаем друг друга( я чувствую себя в Москве, как русский в Африке. Зато когда я возвращаюсь в Питер, то чувствую что вот! Это мой город! Я дышу в нем! Я наслаждаюсь им! Я живу этим городом! Питер для меня как наркотик! Я на однй волне с этим городом. Я до сих пор не перестаю удивляться его красоте. Через две недели я возвращаюсь в Мск, и сердце кроью обливается от того что я опять покину свой любимый город....
3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
.....
Проводила папочку в последний путь... Больно, пусто.... Сил нет....
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Вся в расстройстве

Ездила сегодня с детьми на развивашки и выходя из машины выронила телефон. Обнаружив это вышла на улицу, а его и след простыл. Все действо заняло около 5ти минут. Муж сказал что в 11.03 был звонок от меня, а в 11.07 телефон уже был выключен((( Телефон хоть и айфон, но весьма, даже очень пошарпан, дисплей разбит, а кнопка не работала. Но жалко не телефон, а фотографии!! их было около 800((((АААААА рыдаю! там два года моей жизни! Ну что за люди! меня можно найти без проблем! в телефоне естиь приложения через которые со мной можно связаться((( вся в расстроенных чувствах! написала им. попросила скинуть куда нибудь фото(( Жалко фотографии!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Три зуба и четвертый на подходе

Наконец то! Дождалась! три верхних зуба за один день! И еще один со дня на день. Хоть немного посплю нормально, а то ночное висенье на груди уже порядком утомило.

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Я скоро поседею
Сегодня, пока я готовила суп И была поглощена теркой марковки, Бо достал из под раковины средство для мытья плиты и брызнул Уле в лицо!!! Я думала у меня остановиться сердце! Схватила Улю и стала промывать глаза, а она их даже открыть не могла. Зварила чай, стала промывать заваркой, потихонечку глазки открылись и У даже стала улыбаться, но глазик был красный и опухший и мнепоказалась что с глазика слезает пленочка. Стала звонить в скорую, а эти с.ки, по другому не могу, сказали что на такие вызовы они не выезжают и чтобы я сама ехала в больницу и после этого повесили трубку. Муж в командировке, я загородом и без машины. В итоге, стала обзванивать клиники в Одинцово и только в пятой по счету нашла детского окулиста. Приехала в клинику, врачь посмотрела и успокоила сказала что то что мне показалось пленочкой это была слизь и что с глазиком все хорошо, небольшой химический ожог. Выписала капельки и гель. В итоге у Ульяны красный опухший глаз и щека((( собрала всю химию и сослала в подвал! Сижу виню и грызу себя! блиииин ну как я такмогла недосмотреть(((
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Дети

С Улей у меня космическая связь. Этот ребенок дает мне любовь и тепло. Она в меру серьезно с окружающими и любительница похихикать со мной. Она делает вид что спит и когда я ей целую ручку, начинает заливисто смеятся! За этот смех ничего отдать не жалко. Она целиком и полностью мамина дочка, впрочем как и Богдан мой сыночек. Перед сном берет мое лицо своими ладошками и произносит "моя мамочка", а в течении дня ходит за мной хвостиком и говорит "мама, я с тобой". Он мой герой.Мои дети это мое всё! Я благодарна Богу, за то что они у меня есть.

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Про Улю

Уля уже совсем взрослая мамзель)Ходит. Сама. Шагов по 10, потом падает, но тут же встает и идет дальше. Очень упорная! Мама для Ульяны это все! Одной остаться нереально. Улька не на шаг не отходит. Стала очень требовательна, если что то не устраивает то визжит, требует, кидает игрушки. скорпиошка дает о себе знать. Зубов 2 и 4 на подходе.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
54 кг

Хочешь похудеть! Отведай моих грибов!! и минут 3 кг тебе обеспечено!

Отравилась я шампиньончиками. Думала помру! Я не могла даже ходить! Только оклемалась(

6
Богдаша
17 лет 2 месяца
Ульяша
14 лет 7 месяцев