Войти
Ириша Психолог
39 лет Одинцово, Россия
На сайте с 19.09.2010, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
147
записей
81
друг
9
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Открытый урок
Сегодня у Богдана в школе развития был открытый урок. В группе было 6 детишек, каждый со своими плюсами и со своими минусами, но детки очень хорошие. Но мамы! Девочки, я была в шоке! Мамы прямо на уроке гнобили своих детей!!! Началось с того что одна девочка просто растерялась и встала, когда преподаватель попросила встать, мамочка начала на нее пшикать и шептать, что если она не встанет, то она сейчас встанет и уйдет, девочка продолжала сидеть, а мама встала и вышла, в итоге у ребенка истерика. Когда мама вернулась, то стала ей шептать что как только она выйдет из класса, то сразу получит. После занятий еще две мамочки довели детей до слез из за того что они на уроке не на все вопросы ответили. У меня просто отвисла от всего этого челюсть! Столько требовать от трех-четырех леток((( Скажу честно, мой ребенок вообще мало на какие вопросы ответил. Он со своей подружкой в это время держался за руки и ловил ворон) зато пел громче всех! Вывод. Все дети разные! Любите своих детей такими какие они есть!
7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Уля и кружка
Неожиданно выяснилось что Уля умеет пить из кружки. И если у нее остается вода, то она благополучно выливает ее на пол))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
......

Какой то у меня застой....Не хочу ничего писать....идет перезагрузка...

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Елка
В этом году мне хочется быстрее убрать елку. Жду недождусь 15го числа
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Про Улю
Уленька по тихоньку отходит от всего произошедшего. После больницы мы уже сделали две перевязки. Первая перевязка сопровождалась жуткой истерикой и чтобы сделать перевязку пришлось ее держать вдвоем с няней, а врач перевязывал. Бинты от ранок не отдирали, а просто отрезали, а то что не отлипало осталяли. После перевязки два дня держалась температура и спасались только свечками нурофен. Второй перевязки я начала боятся за сутки до прихода хирурга, но на удивление все прошло относительно тихо. Большая часть бинтов отпала и стала слазить обоженная кожа, слазит в огромных количествах. На лице кожа тоже облезает и видна новая розовая. Уленька как никогда бодра и весела, носися по дому как кгорелая, начала пользоваться обоженной ручкой. Опять залезает на столы и на окна)
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
У меня был свой конец света
Я за вчерашний день поседела лет наверное на 10, если не больше. Я стала готовить детям кашу, налила в тарелки горячую воду из чайника и поставила остывать. Уля дотянулась до этой тарелки и вылила кипяток на себя( я тут же стала снимать одежду, понесла ее в душ, стала поливать ее прохладной водой. Кожа слезала на глазах( с ручки, с грудки и подбородок. Я себе этого не прощу((( вызвала скорую, врачи приехали через минут 17-20. Эти минуты мне казались вечностью. ( Приехала скорая, наложили повязку и с мигалками нас повезли в одинцовскую цкб. Там сразу приняли и положили во взрослую хирургию. Сняли повязку, сняли кожу которая слезла, обработали пантенолом и перевели в палату. Уленька, сладкий мой ребенок! Что ей пришлось пережить! Как я перед ней виновата(. Девочка моя устала и уснула. Потом пришлось разбудить чтобы капельницу поставить. Поставили 2 степень тяжести и 12% ожога. Вечером мы из больницы сбежали, так как условий никаких. Ночью поднялась температура, но хирург сказал что это нормально и даже хорошо. Сделали ей новую перевязку и. Уля сейчас спит. Как же мне страшно и больно за нее. Лучше самой все перетерпеть чем кроха(
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Пока держусь
Вот мне интересно, когда мой организм нажмет на стоп- кран и потребует отдыха! Нормально спать я перестала 3 года и 8 месяцев назад. То есть спать по 4 часа для меня норма. На данный момент я не сплю уже 4 е сутки! Именно не сплю, ни минутки. Сегодня оставила детей няне и свалила ибо еще чуть чуть и срыв! Улька заболела и еще зубы и это все вместе и это очень жестоко! Сегодня я всю ночь скакала с ней туда сюда и надо было именно скакать, только я сяду разу в крик! Единственная мысль которая у меня крутилась этой ночью, была " зато похудею". Сил нет ни на что! Не смотря на няню и мужа)
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Как я рада!!!
Подарил мне сегодня муж айфон 5 ! Это уже радость для меня! Но самамя большая радость это то что я подключила айфошу к компьютеру и у меня восстановилось все!!!! Все звонки, контакты, а главное все фото!!!! Все 800 штук!!!! Йхууууу
Богдаша
17 лет 2 месяца
Ульяша
14 лет 7 месяцев