Про житье в деревне
Вот что нравится в деревне, так это то что ты идешь и тебе навстречу незнакомый человек и ты, естественно, с ним здороваешься и начинаешь болтать, причем болтать так как будто болтаешь каждый день и не по разу) как со старым знакомым ... Но тоска в деревне все равно...
Читать далее