Вот так.Еще немного осталось,малыш опережает на неделю,но 35 уже внушает спокойствие.Уже знакомые лица начали рожать на ББ😏ухх..Скорее бы декабрь 😍как у вас дела?(ттт) иии суперфото в труселях 💣💥😂 
Вот так.Еще немного осталось,малыш опережает на неделю,но 35 уже внушает спокойствие.Уже знакомые лица начали рожать на ББ😏ухх..Скорее бы декабрь 😍как у вас дела?(ттт) иии суперфото в труселях 💣💥😂 