Сегодня две круглые(как я) даты, 35 недель и 8 месяцев.Скажем - финишная прямая.Прибивка 7 кг 🙄

Столько вопросов и страхов.под кат
Господи, поймала себя на том, что вокруг все умирают, куча знакомых с лета просто их нет больше и начинаешь загоняется.
Из хорошего- остался итоговый месяц, в котором мы встретимся 😍до декабря то тут осталось 5 дней) всё уже готово, я готова, малыш сегодня супертихо сидит, треники это жесть иногда, живот опускается, потому что уже рука свободно проходит и попа малыша чуть выше пупка. Гиня говорит он уже примерно 3 кг) еще и на неделю опережает, у него уже 37-я началась. Стоит в голове вопрос о эпидуралке, думаю- делать или потерпеть, какие отходняки после?
Девчонки, вы как?)))