Ситуация такая: у меня - СПКЯ и отсутствие месясных без таблеток, у мужа морфология 2%.
1) по двум факторам идут по квоте или омс? В чём разница полусения направления?
2) в ЖК, врач сегодня дал напраление в ЦПСиР на севостопольской. Почитала отзывы-не хочу туда. В интернете пишут, что можно в частную по ОМС попасть. Мне нужно для этого получить направление из ЖК? Или как?
Устала от этого ужасно, 5 лет по врачам..