Какой филиал Нова Клиник лучше-сильнее?
На Юго-западной или в Хамовниках?
Напиши заодно, какой врач вам понравился, а какой нет.
Я была там на этой недели и .. как-то людно и отношее персонала не очень-то дружелюбное (нет, не хамили, но в платнвх клиниках, я привыкла видеть другое отношение к клиенту). Может мне показалось,..а как вам обстановка?