Эта дракоша Исира родилась уже давно и даже добралась до своих родителей,к замечательной доброй и искренней семьи:)










Катюша,дай Бог здоровья вашей семье!!!:)Я вас люблю:)Берегите друг друга!!))





Катюша,дай Бог здоровья вашей семье!!!:)Я вас люблю:)Берегите друг друга!!))