Войти
Катя Коростелёва
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
261
запись
46
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Бийск
Шапка:)
В моем блогодомике можно наблюдать за моим творчеством:)
image


На Ярмарке Мастеров можно усыновить моих деток:)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А в этих магазинчиках можно приобрести американские ткани,фурнитуру и др.материалы для творчества.
Вконтакте
image
На Ярмарке Мастеров (картинка кликабельна)
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А так же есть блогодомик,где можно увидеть все новости магазина!
image
вопросы о хранении грудного молочка
у меня много вопросов:)
1.Как правильно замораживать молочко?
2.Как правильно его хранить?
3.Как его потом давать малышу?Греть?На плите или в микроволнов.печи можно?
Спасибо всем,кто помог!
Мама девочки (14 лет) Бийск
дракоша Мотя:)
Мотя родилась уже давно.Но приехала в новую семью совсем недавно:)Ее встретили теплом и улыбкой,как мне известно:)
Хочется сказать большое спасибо всем,кто одаривал весь этот год меня позитивными эмоциями от моих работ!Вы моё вдохновнение!!:)Без вас я бы пропала!Всех люблю!Спасибо!
Ах..мы отвлеклись.М-О-Т-Я! :)
image
9
Мама девочки (14 лет) Бийск
Позитив не заканчивается!
У меня сегодня действительно гипер-позитивный день!Должна сказать спсибо своим друзьям!Просто невероятно волшебное новогоднее настроение!!
Пришла сегодня еще посылочка от Ксении!Ксеня постоянный покупатель,но самое главное МОЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ!Общаться с ней безумное удовольствие!!Я очень очень жду нашей встречи!!!:)
Ксеня положила невероятно много пуговиц:)Знает мою слабинку:)
image
8
Мама девочки (14 лет) Бийск
У меня сегодня волшебный день:)
Я получила подарки к новому году от Катюши Печаткиной!Что то невероятное!!Я от радости чуть не сошла с ума!Спасибо,тебе милая,за позитив,что ты мне подарила!:)
Многословить не буду,все самое главное я уже сказала!Я тут скажу просто,я счастлива,что у меня есть ты!
Эти лошадки я приобрела в магазине Катюши.Если кто еще не знает,ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЦВЕТЫ И СУВЕНИРЫ!!Я без шуток!Цены практически оптовые!Ниже в Москве не встретите!Заходите за покупками или просто поддержите Катюшу.Кстати у нее там конкурс для влюбленных пар!:)Вот тут ее магазинчик.

image
Мама девочки (14 лет) Бийск
Блокнот с нуля.Первый:)
Так я замоталась с праздниками и маленькой Евочкой!!!Что совсем забыла показать вам мой первый блокнот с нуля.Делать мне безумно понравилось:)Такой приятный процесс:)Но должна сказать,что если бы не использовала ткань и машинную строчку,предполагаю,что могло понравится меньше;)
Итак.Искусственно состаренный блокнот.Для обложки использовала американский хлопок,винтажную подвеску и бумагу для эскизов.Листы старила моим любимым способом:)КоФЕЁМ:)Эффект страшно понравился:)Правда домочадцы испугались,увидев меня ночью в ванне,купающей листы бумаги в тазике с чашкой кофе!:)
Решила,что в новый год должно быть всё новое!В том числе и блокноты!Это адресная книга.Лично мне вещь просто необходимая!К тому же от нее пахнет невероятно теплом и сладким кофе:)
image
Мама девочки (14 лет) Бийск
Я буду самой красивой на празднике ЁПТЕТЬ!!!!..
Просыпаюсь сегодня от адской боли на носу..Трогаю весь нос в крови!!!!Бегу в ванну!..Девочки,моя любимая коша Милка пробежалась по моему лицу с утра!!!..3 раны на носу,1 на губе..Похожа я на какую то алкашку теперь..
А вот ваш для наглядности мой стилист.Невская маскарадная кошечка.
Кому мэйкап на новый год?:)
image
Ева
14 лет 11 месяцев