Войти
Катя Коростелёва
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
261
запись
46
друзей
1
подписчик
о Москве и жирафах:)
Раньше Москва меня не привлекала!...Мне казалось,что город кишит грязью,серыми домами,злыми москвичами и потерянными "понаехавшими":) И как то не тянуло туда совсем!!И меня удивляло желание людей уехать ТУДА..
БОльшая часть заказчиков,покупаетелей,.. у меня это как раз москвичи.И вы знаете..милейшие люди!!!Отзывчивые,добрые,понимающие..в общем человеки!!:) Общение с ними,одно удовольствие!:)И вы знаете..мне кажется,когда я приеду в столицу,они обязательно мне помогут!:)Я признаюсь..не была в Москве ни разу!!Но теперь ОООГРОМнейшее желание!!Просто,чтобы познакомиться с ними так сказать оннЛАЙФ:) И вот одна чудесная девушка,не остановилась на двух мишках:) А попросила еще:) Да и не просто мишек,да и не совсем мишек..мишкожирафов:) себя и возлюбленного:)
Как самый смелый,первый появился мужчина:) Этого мишку мы уже знаем:)Ну,и потом конечно ОНА:) Богиня:) Ноги от ушей,стройная,модница..жирафа Ксю:)
image
Дракоша Шеша
Честно говоря..понимаю,что вам нужно пару слов рассказать о этом крохотном существе..Но у меня ни одной жалкой мыслишке в голове нет:) Упадок сил..Я который подряд день живу с постоянным желанием спать..а как только наступает ночь,я сажусь за машинку и ничего не могу с собой поделать!!!и сна ни в одном глазу:) Вчера,когда увидела,что в моем чае плавает кусочек кружева и нитки..Поняла,что срочно нужно спать:)
В общем смотрите:)плод моих ночных стараний:)
image
Кальций при ГВ
Девочки,кто на ГВ вы пьете кальций?И вообще можно ли его?Я скоро без волос останусь!!!Я даже расчесываться боюсь!
Слышала,что нельзя потому,что родничок может зарасти быстрее положеного.Были у врача у меня из головы вылетело спросить.
Пособия у ИП
Я думаю большинство из вас открывает ИП не дождавшись полутора лет малышей!Вы большие умнички!Потому что стремитесь!!Стремитесь улучшить условия жизни для малыша,для себя,для своей семьи.
Подскажите мне..я хочу открыть ИП,мне интересно сохранятся ли выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5лет?
И насколько я помню,нужно сообщать в соц.защиту в случае устройства на работу и открытия ИП.
4
Маленькая помошница
Как приятно сделать приятно:) просто так::) Вот просто потому,что человек распологает к себе духом:)Вот просто потому что он добрый:)
Я заказала тканюшки в чудесном магазинчике "Мои нити". И хозяюшка этого магазинчика- Анна оказалась просто очаровательным человеком.И я решила сшить для неё помощницу!Это мишка на 5 шплинтах,росточек около 18 см.Пусть назовёт её Анна сама.Но её рабочее имя было Элис.Не знаю почему,но еще с её рождения мне так хотелось её назвать:)
помошница конечно в фартучке(обязательно с карманом для мелочей),в косыночке и с игольницей на руке.Я и сама такую использую,оочень удобно!
image
Девочки,а у меня к вам вопрос..
А почему вы своих деток назвали вот именно так ,как назвали?:)
У нас как то всё просто.Фел предложил Ульянка или Евка:)Мне и то и другое очень нравились.Мы думали,но не долго,до первого совместного УЗИ.Увидели,как она там лежит ножки по-турецки сложила,ручки за голову,деловущая одним словом:)Увидели и поняли-Евик там в животике:)
дракоша Луу
Знакомьтесь,это дракоша Луу.У неё своя долгая история жизни..И не смотря на то,что ей уже 420 лет,она ищет дом,который будет беречь и охранять!В который будет нести только доброту и любовь!
Луу всего 17 см ростом,зато хвост у нее аж 27 см.
image
Чехол для крючков.Игольница.
Пошился еще один набор для рукоделочки.Цветовой гамме не изменяю:) Многие девочки любят розовый цвет,но кто то не может позволить одеть его на себя (в силу возраста, например).Кто то не может "оторваться" на детях,потому что растут мальчишки. Поэтому предлагаю использовать его в своем маленьком рукодельном мире:)
Хотя я имею достаточно много розовых маек,шапок,сапожки и пр.прелести гардероба.Аеще у меня растет дочка,поэтому я уже готовлюсь к пошиву розовых платьев:)
Игольница.Пироженое с клюбничкой и конфетти.
image
Ева
14 лет 11 месяцев